Добавлено: 28 марта 2015   /   Коментариев: 0

Устраиваем досуг

Порой устроить досуг достаточно сложно.

Image

Представляем вашему вниманию сервис нового поколения Куда Пойти, который объединяет все положительные стороны обычных афиш, новостных и развлекательных сайтов. Этот, не имеющий аналогов, проект охватывает собой все значимые события, мероприятия и достопримечательности, которые следует посетить каждому, хоть раз в жизни.

Тут можно найти информацию о том, что происходит или произойдет в 23 крупнейших города 6 стран мира, и список еще только пополняется. Россия представлена Москвой, Санкт-Петербургом, Новосибирском, Екатеринбургом, Нижним Новгородом, Казанью, Выборгом, Самарой, Тольятти, Краснодаром, Сочи, Уфой, Рязанью и Красноярском. Также найдется полная информация по Киеву, Минску, Хельсинки, Парижу, Нью-Йорку, Сан Франциско, Лос Анжелесу, Майами и Чикаго.

Удобный интерфейс сайта, выполненный в виде новостной ленты с приятным подбором цветовой гаммы, при этом прекрасно отображается как на экране компьютера, так и планшета или телефона, что можно считать хорошим плюсом предусмотрительности разработчиков. Шапка сайта предоставляет доступ к основным его разделам. Тут есть даты проведения всевозможных выставок, места проведения концертов различных музыкальных групп и исполнителей, афиша театров, расписание фестивалей, анонсы новинок кино и адреса кинотеатров, где их можно будет посмотреть, описания всех ресторанов, баров и клубов города, а также список мест куда лучше сходить с детьми или посмотреть достопримечательности, какой музей лучше посетить первым и так далее.

И это тоже еще не все – портал предлагает собственные обзоры значимых или просто интересных мест, на подобие топ 10 ресторанов Хельсинки, 13 самых несчастливых мест Киева, лучших мест для фотосессии и множество других, не менее интересных и необычных советов куда можно пойти и чем заняться в том или ином из представленных городов. Список охваченных мероприятий просто поражает – кажется, что тут можно найти абсолютно любое мероприятие, которое происходит в городе. Даже самим жителям городов будет удивительно как много всего происходит, о чем многие даже не подозревали.

Пользователям мобильных устройств будет интересно знать, что у сайта есть свои приложения на App Store и Google Play. Так что доступ ко всей интересующей информации всегда будет под рукой, а вы всегда найдёте ответ на вопрос: «Куда пойти?».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь