Добавлено: 04 марта 2015   /   Коментариев: 0

Прага и Флоренция - выбор отеля и хостела

Качественно организовать поездку не столь сложно. Можно поехать по обыкновенной путевке на отдых, но самостоятельная поездка принесет намного больше удовольствия. Поездка в Европу считается классикой жанра, здесь столько удивительных мест, достопримечательностей и памятников архитектуры.

Image

Каждый год миллионы туристов приезжают в Чехию и Италию, чтобы своими глазами увидеть красоту этих стран.

Хороший отдых придает сил. По этой причине перед поездкой каждый турист должен организовать себе пристанище, где можно будет выспаться, принять теплый душ и поужинать. Самый удачный вариант, конечно, поселиться в центральной части города. Как правило, именно здесь сосредоточено наибольшее количество достопримечательностей. Хорошие хостелы Праги также расположены и в центре, и во многих других районах города. Учитывая, что туристы лишь ночуют в номерах, бронировать дорогие апартаменты нет смысла. Это пустая трата средств. Европейские хостелы имеют высокий уровень обслуживания, поэтому в них будет спаться не хуже, чем в пятизвездочном отеле.

Комфортное проживание предполагает наличие завтрака. Более дорогие хостелы включают его в качестве обязательной услуги в стоимость номера. Более дешевые предлагают завтраки в виде дополнительной услуги. Стоимость может варьироваться, но в среднем стоит 3-4 евро. Если любите жить на широкую ногу, можно отправиться завтракать в какую-нибудь кафешку. Если взять в общем плане, то утро и завтрак в Европе – это прекрасно.

Италия по популярности не уступает Чехии. Есть много причин, почему туристы хотят посетить эту страну: кому-то интересно сходить закупиться в аутлеты, а другие желают гулять по неизведанным туристическим тропам. Флоренция прекрасна в любое время года. Парки, дворцы, замки, храмы – здесь столько удивительных мест, которые каждый хочет увидеть. Отличные дешевые отели Флоренции пользуются высоким спросом у туристов. Условия проживания в них очень даже достойные, где есть все необходимое.

Туристам предоставляется в отелях все необходимое: Интернет Wi-Fi, фен, телевизор, кондиционер, сейф, телефон, чайник. Нет ничего лишнего, только самое необходимое, но уровень комфорта на высоте. Если нужно воспользоваться услугами прачечной или глажки, они предоставляются за дополнительную плату. Как правило, даже в дешевых отелях завтрак входит в стоимость оплаты за номер. Остальное питание (обед или ужин) может быть предоставлено по желанию в баре или ресторане отеля. Небольшие кафе со вкусной едой есть практически при каждом отеле. Условия прекрасные, поэтому в Европу всегда приятно ехать отдыхать.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь