Добавлено: 21 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Новая шоу-программа известного артиста

Image

Второго марта в городе Ульяновске на одной из лучших площадок России – в Большом зале Ленинского мемориала, где очень часто выступают выдающиеся отечественные и зарубежные музыканты, исполнители и танцевальные коллективы будет концерт популярного эстрадного певца Витаса. Витаса прозвали коллеги по цеху – китайским соловьём, его удивительный голос и артистизм любим многим поклонникам и просто знаком каждому зрителю, ведь его трудно спутать с кем-либо, он действительно уникален.

Вскоре этот исполнитель должен выступить в Ульяновске, так как ранее запланированный концерт не состоялся и его перенесли. Его очень ждали ульяновцы, но вопреки ожиданиям услышать в 2014 году его им не удалось, но грядущий март обещает всё же долгожданный вечер Виталия Грачёва. Поэтому у поп-певца начинается настоящий тур по Поволжью и ранее приобретенные билеты, как говорят организаторы шоу-программы будут действительны на перенесенные сроки выступления, — сообщает портал http://www.freshsound.org/.

Этот певец обладатель роскошного фальцета, именно эта манера исполнения произведений и принесла ему невероятную популярность. Такой высокий голос оценил слушатель и был очарован им, долгое время думали, что на самом деле это поёт не он, а просто ряд музыкальных спецэффектов, но когда все в живую слышали, как мелодично лились ноты вокала, то понимали, что этот парень действительно невероятный. Особенное устройство горла, которое позволяет петь грудным регистром и помогло дойти простому латвийско-одесскому мальчику до аллеи славы, стать признанным во всем мире, а ведь о таком мечтает каждый певец!

Мартовский концерт Витаса обещает быть как всегда на высшем уровне, как и все его вечера – зрелищные, масштабные, яркие, насыщенные. Кроме города Ульяновска ещё и многие другие города увидят его новую сенсационную концертную программу «История моей любви», которая обещает быть просто божественной.


Пусть говорят. «Неизвестная родня известного актера»


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь