Добавлено: 27 января 2015   /   Коментариев: 0

Концерт Алессандро Сафина в Киеве

Алессандро Сафина не в первый раз приедет в столицу. Итальянский певец пользуется огромной популярностью по всему миру. Ежегодно он даёт десятки концертов в разных уголках мира. Предстоящий концерт певца в Киеве пройдет в национальном дворце «Украина», 9 марта этого года. Стоимость входного билета: от 400 до 2500 гривен. Алессандро Сафина имеет огромное количество титулов и наград. Его диски неоднократно назывались золотыми и платиновыми. А сам певец был признан самым красивым мужчиной планеты. Музыкой артист начал заниматься с раннего детства. После школы, он поступает в музыкальную консерваторию. После этого Алессандро начинает выступать на лучших музыкальных сценах Европы. Такжеартист снимался в кино. Играл он сам себя, в одном из самых успешных бразильских сериалов. В данное время певец ведет активную гастрольную деятельность.

Хотите приехать на концерт любимого певца? Поторопитесь приобрести билет как можно раньше. Так, как желающих посетить это мероприятие очень много. Билет куплен? Тогда следует позаботиться о месте своего ночлега после концерта. Затянуться он может до поздней ночи. И если живете вы не в Киеве, вам просто, не комфортно будет добираться домой. В Киеве, вы можете арендовать квартиру на одни сутки или остановиться в отеле. Советуем вам, выбрать второй вариант. Цены на гостиницы в Киеве определяются местом расположения отеля и его категорией. Чем ближе к центру находится гостиница, тем выше будут цены на услуги, которые предоставляются в отеле.

Отель «Евроотель», в свою очередь, расположен рядом с центром столицы и предоставляет свои услуги по приемлемым ценам. Например, номер «эконом» - 350 гривен, номер на шестерых «Трехкомнатные апартаменты» - 1000 гривен за сутки проживания. Находится гостиница недалеко от метро Лукьяновская. До дворца «Украина», где будет проходить концерт Алессандро Сафина, вы доберетесь за 10-15 минут езды на метро. Рядом с отелем работает круглосуточный супермаркет, есть аптека и банк, кинотеатр. Доступная цена и выгодное месторасположение – это еще не все преимущества этого отеля. Хорошая укомплектованность номеров, позволит вам чувствовать себя как дома. Санузел и мини-кухня будет в ваших апартаментах, в независимости от категории номера. Ежедневная уборка, банные полотенца, тапочки, косметика для душа, WIFI включено в стоимость проживания. Еще одним пунктом есть то, что в отеле есть прачечная, которой вы сможете воспользоваться бесплатно. Камера хранения предоставляется всем гостям. Заселение в отель начинается с 14:00. Если вы добрались до отеля ранее этого времени и вы очень устали, можете оплатить услуги «ранее поселение» и заехать в свой номер. Цена этой услуги – 50% от стоимости суток проживания.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь