Добавлено: 30 сентября 2014   /   Коментариев: 0

Красивые мамы Ульяновска

Как известно, материнство это не только великое счастье, но и не менее великое количество хлопот и обязанностей - постирать пеленки, покормить и убаюкать малыша, и времени порой не остается на себя любимую. Власти города Ульяновска решили исправить это упущение, и организовали специальный показ, на который были приглашены все мамы Заволжского района. Принять участие поспешили многие молодые и уже не очень мамы-жительницы Ульяновской области.

Image

"Миссис Заволжье" является уже традиционным районным конкурсом, который первоначально был посвящен дню матери. В этот раз конкурс пройдет во дворце культуры под названием "Руслан". Состоится мероприятие двадцать седьмого ноября. Примут участие в этом конкурсе женщины Заволжского района, которые имеют от одного до бесконечности детей, возраст участниц ограничивается сорока годами.

В этом году, для участия в конкурсе решили выдвинуть кандидатов ульяновские предприятия, к примеру, Геронтологическим центром и "Авиастаром" уже были поданы заявки на участие. Все девушки этих компании будут представлять активную и работающую молодежь, утверждают специалисты отдела молодежи, спорта и культуры действующего в Заволжском районе. Программа мероприятия планируют провести такие конкурсы, как показ ярких образом и демонстрация собственного творчества, дефиле "Красная дорожка" и "Кинопробы", и самый ожидаемый и любимый конкурс "Огни ночного Ульяновска". Во время пауз между выступлениями будущих миссис Заволжье, зрители порадуются выступлениям творческих коллективов, которые представляют Заволжский район. Все участницы получат специальные подарки от партнеров и спонсоров мероприятия, а миссис Заволжье кроме престижного титула получит специальный приз.

Напомним, что проведение подобного конкурса в Заволжской районе Ульяновска стало уже традиционным, в нем каждый год принимают участие десятки девушек, которые имеют ребенка или детей, и представляют различных профессии, сферы деятельности, распространенные или действующие на территории Ульяновской области. Стоит отметить, что конкурс является очень популярным и престижным среди жительниц города, поэтому, многие девушки не первый раз будут номинироваться на это звание.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь