Добавлено: 25 января 2014   /   Коментариев: 0

"Вместе - на благо детей, ребенок обязан жить в семье"

В регионе Ульяновской области открывается IV выставочный форум России! Название форума "Вместе - на благо детей, ребенок обязан жить в семье". Это событие проходило с 9 до 11 октября у памятника В.И.Ленину. Организован он Фондом поддержки детей, которые находятся в тяжелой ситуации в жизни, и правительством региона.

Image

Около 500 человек примут участие в выставке. Это делегации из шести десяти областей России и 13 компаний. Мероприятием запланировано заседание «Фонд поддержки детей: 5 лет в России", работа интерактивных платформ, семинаров, презентаций и публичных лекций. Тема обсуждения — приемы руководства власти и сообщества профессионалов своего дела для реализации принципа детей в трудной жизни в семьях.

Министр социального и трудового развития Ульяновской области Анатолий Васильев объясняет, на выставке будет представлены результаты реализации региональной тактики действий в пользу детей, областных целей, поддерживаемых фондом в 2009–2013 гг. Фактически практика социального обеспечения детей и семей, опыт помощи детям, эффективные пакеты по пропаганде значимости семьи, детей, ответственности у родителей.

„Ульяновские чиновники сотрудничают с Фондом с 2008 года. За этот период в области имеется шесть программ, которые Фонд профинансировал 60 млн. рублей. Поскольку средства позволяют поставить целый ряд мер по осуществлению поддержки детей в тяжелой ситуации в жизни. Некоторые виды деятельности стали профилактики раннего сиротства и работы с молодыми людьми, которые не соблюдают закон, а также поддержка приемных родителей и родителей детей-инвалидов. Привлекая коллег из других регионов к дискуссии, мы хотим, чтобы были закреплены результаты и надеемся, что их присутствие на мероприятии, как больших профессионалов-практиков поможет вместе найти ответы на все проблемные вопросы“, — сказал глава социального развития Ульяновского региона Анатолий Васильев.

Заметка: На сегодняшний день емэйл маркетинг принял широкое распространение. Так как это очень эффективно. Заказать емэйл рассылку можно на сайте http://prostoemail.ru/. Это позволит в разы увеличить прибыль компании.


Ребенок должен жить в семье


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь