Добавлено: 31 октября 2013   /   Коментариев: 0

О работе российско-китайской группы «Волга-Янцзы»

9 октября текущего года в городе Нижний Новгород полномочный представитель российского Президента по Приволжскому федеральному округу Михаил Бабич осуществил встречу с представителями российско-китайской рабочей группы под названием «Волга-Янцзы». Занимается Михаил Бабич курированием работы группы на основании поручения президента Российской Федерации.

Image

При проведении данного важного мероприятия презентовались особенности Портовой особой экономической зоны в Ульяновске и перспективы создания в ней центров по осуществлению дистрибуции товаров. Руководитель данного филиала Денис Барышников назвал свою зону очень удобной для входа китайских инвестиций в Россию. Указанный проект вызвал достаточно неподдельную повышенную заинтересованность присутствовавшей китайской стороны делегации. Полпред Михаил Бабич в свою очередь отметил, что взаимовыгодное сотрудничество возможно во многих и самых различных отраслях, таких как авиационное и автомобильное строение, введение использования достижений высоких технологий в развитие сельскохозяйственной отрасли экономики и ряде других важных сферах. Он особо подчеркнул, что российские отечественные производители заинтересованы в сотрудничестве с китайскими партнерами. А задачей самих представителей власти является создание выгодных условий активно способствующих данному взаимовыгодному сотрудничеству в минимально возможные сроки, без каких — либо бюрократических преград.

Михаил Бабич сообщил, что в начале следующего 2014 года рабочие группы проведут совместное окончательное обсуждение для утверждения Перечня инвестиционных проектов. После чего он и член Государственного Совета Китая Ян Цзечи подпишут двухстороннее соглашение о взаимных проектах, подлежащих обоюдной реализации.

На заметку: Путешествуя по просторам интернета, очень часто бывает, что сайты, которые находятся в интернете, имеют неудобный интерфейс и содержат информацию которая не обладает какой-либо ценностью. Чтобы избежать всех этих недочетов, лучше обратиться к профессионалам для разработки собственного интернет-ресурса. Создание сайтов, интернет магазинов, всем этим занимается компания «Энерджи Веб». Более подробная информация о компании на сайте energyweb.ru
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь