Добавлено: 22 мая 2013   /   Коментариев: 0

Ночь в музее

Интереснейшее событие пройдет ночью с 18 на 19 мая в городе Ульяновск. Это традиционное и очень популярное мероприятие.

Музей «Родина Ленина» в это ночное время превратится в страну Советов, где намечается провести знаменитую Маевку. Но в каждом музее здесь пройдет своя оригинальная программа. В «Симбирской типографии» можно будет почувствовать себя пионером, либо диссидентом. Кто-то будет сооружать скворечники, а кто-то собирать макулатуру. Диссиденты же попробуют пробиться в валютные бары и посидеть на квартирниках. Остальные посетят дискотеку эпохи 80-х годов или посмотрят тематические фильмы. Не оставит равнодушным и фотоателье в стиле тех годов.

В «Пожарной охране» и на площадке перед этим музеем пройдет пионерская линейка. Затем желающие смогут вступить в ряды пожарной дружины. Будут организованы и забытые дворовые игры, такие как «классики» и «резиночки».

В музее «Метеорологическая станция» желающие узнают о победах космонавтики времен первых легендарных космонавтов и приобщатся к просмотру звездного неба.

В зале «На Покровской» появится «Интерклуб», где посетители должны будут вынуждены заполнить анкету КГБ для того, чтобы пообщаться с иностранцами.

Музей-усадьба «Симбирск» покажет быт и рекламу начала 90-х, там будет звучать музыка той поры. Одно из помещений будет оборудовано в виде комнаты, где проживали подростки в это время. Игровые приставки и «кассетники» можно будет даже использовать по прямому назначению.

Так же в эту ночь пройдут мероприятия в Краеведческом музее с чаепитием и непременными лакомствами, в художественном музее, музее Гончарова и музее Пластова.



Заметка: семейная социальная сеть является аналогом передачи — жди мeня. С помощью нее вы сможете найти родственников, а также узнать значение своей фамилии.


Новый 3D мульт. Ночь в музее


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь