Добавлено: 19 мая 2014   /   Коментариев: 0

Как в Ульяновске задать вопрос о деятельности местных ОВД

Как в Ульяновске задать вопрос о деятельности местных ОВД

В Ульяновске работает инспекторская комиссия МВД России. Она осуществляет плановую проверку деятельности служб и подразделений УВД Ульяновской области. Та кая проверка проводится во всех регионах России раз в пять лет.

В этот раз в ее рамках население области сможет пообщаться с проверяющими. 24 ноября, с 11.00 до 16.00, руководитель комиссии генерал-майор милиции Александр Касимкин будет проводить прием населения по вопросам деятельности органов внутренних дел области. Прием пройдет в здании УВД области по адресу улица Карла Маркса, 31/10 (вход со стороны улицы Марата).Запись с 8.00 до 18.00 по телефонам: 674060, 674316.

Комментарий специалиста

И в самом деле публикация небезынтересная и небесполезная. Попалась на глаза более чем кстати – давно заинтересовался этой тематикой, почерпнул много нового. Персональное спасибо автору, написавшему статью, за четкое и доходчивое освещение, превосходно написано, как раз для людей, не так чтобы очень сведущих в этой теме. Допускаю, что пожелаю снова прочитать, посему ссылку нужно бы сохранить.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь