Добавлено: 04 мая 2013   /   Коментариев: 0

Гирудотерапевт с выездом

На что только не пойдут современные коммерческие медицинские структуры в борьбе за клиента. Сегодня мы поговорим о такой услуге как выезд медицинского специалиста — гирудотерапевт на дом (далее). Ни секрет, что официальная медицина признала факт благоприятного воздействия лечебных пиявок на организм в целом. Ученые ежегодно открывают полезные свойства терапии в той или иной болезненной ситуации.

Обратимся к истории. Еще в Древнем Египте, известном высочайшей культурой врачевания, царица Клеопатра избавилась с помощью пиявок от недуга, мучавшего ее долгие годы. В знак своего уважения к кровососущим докторам царица поручила изображать их на стенах усыпальниц фараонов в течение десяти поколений.

В дореволюционной России гирудотерапию использовали крестьяне, как доступное средство, бояре и даже августейшие особы не гнушались такими процедурами. В аптеках Царской России каждый год продавалось более 27 млн. целителей. При всех преимуществах гирудотерапия только в последнее время начала широко применяться в официальной медицине. Область применения пиявок настолько широка, что такие процедуры прописывают при многих недугах.

К примеру, пиявки помогают при гинекологических заболеваниях, при урологических отклонениях, отлично справляется с сердечнососудистыми проблемами. Дантисты даже используют терапию при лечении пародонтоза и стоматита. Этим не ограничивается спектр полезного действия гирудотерапии на недуги человека. Нынче при проблемах с пищеварением начали активно использовать именно пиявок. Болезни нервной системы издревле лечили с помощью наших маленьких вампиров.

Перечислять можно бесконечно. Врачи-гирудотерапевты, занимающиеся лечением и профилактикой различных заболеваний, сегодня очень широко представлены в сети Интернет. При желании специалист сможет приехать к Вам домой. Такая услуга будет включать расходы на дорогу. Как правило, один такой выезд обойдется Вам от 1500 рублей. Конечно, Вы немного сэкономите, посещая клинику, но если времени катастрофически не хватает или Вы испытываете проблемы с передвижением, выезд гирудотерапевта - самый рациональный выход. Зачем ждать осложнения болезни. Начните лечить сегодня.


Что лечат пиявки и как поможет сеанс гирудотерапии


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь