Добавлено: 17 апреля 2013   /   Коментариев: 0

В России меняются правила регистрации.

В начале апреля 2013 года, Министерство Юстиции России официально зарегистрировал новый административный регламент, предусматривающий внесение изменений в порядок регистрации гражданских лиц. В соответствии с ним, теперь при оформлении регистрации по месту нахождения, заявитель обязан в любой случае привести с собой владельца жилой площади. Регистрация по месту пребывания, может быть оформлена и без участия владельца, но тогда заявителю необходимо предоставить документы, официально заверенные нотариусом, которые свидетельствуют о праве заявителя проживать на предоставленной жилой площади. Подобными документами могут служит договора найма, или письменное заявление владельца жилья. До последнего времени, нотариальное подтверждение подобных договоров официально не требовалось, а значит новые условия, могут служить свидетельством ужесточения контроля, за правильностью оформления регистрационных документов. Таким образом, Федеральная миграционная служба, предлагает надежный механизм по учету граждан проживающих не по месту прописки. Что касается регистрации по месту жительства, то в этом случае возникает необходимость предоставления свидетельства о государственной регистрации, или соответствующее решение суда, если были поданы документы именно туда.

Заметка: Строительная компания «Вертикаль» выполняет любой промальпинизм (http://XN------6CDLBPGNJAIVDEKJDHAFLSEKP2C7LLDF9A.XN) высшего качества, в том числе: мойка стекол и фасадов, монтаж оборудования, подъем груза на высоту, а также другие виды работ.


В России меняются правила выдачи водительских удостоверений


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь