Добавлено: 06 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Герои мультсериала «Фиксики» приедут в Ульяновск

В Ульяновске состоится музыкальный интерактивный спектакль с героями мультсериала «Фиксики». Представление предполагает яркие спецэффекты, живое общение артистов с маленькими зрителями и принципиально новые шоу-технологии.

Кто не знает, герои мультика «Фиксики» учат ребятню правильно обращаться с техникой, самостоятельно исправлять поломки, а также предупреждать таковые. Сам мультсериал транслируется с 10-го года в передаче «Спокойной ночи, малыши!». Благодаря известности героев было решено создать с ними веселое шоу.

Здесь в интерактивные музыкальные игры зрители смогут поиграть вместе с фиксиками. Организаторы отмечают, что благодаря весьма своеобразной концепции «хеппенинга» имеется возможность каждому ребенку поучаствовать в удивительных приключениях «Фиксиков» непосредственно во время спектакля, любой ребенок окажется вовлеченным в действо и почувствует себя незаменимым и действительно нужным.

Этому помогут и веселые, задорные «фиксипелки», которые написаны специально для шоу и которые петь можно всем залом.

На заметку: виски — ароматный крепкий алкогольный напиток, который получают из самых разных видов зерна с применением процессов перегонки, соложения и продолжительного выдерживания в бочках из дуба. При производстве виски может использоваться рожь, ячмень, кукуруза либо пшеница.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь