Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

ВНАЧАЛЕ ПИЛ, ПОТОМ УБИЛ (№41 от 24.10.2012)

23 сентября скорая помощь доставила в отделение реанимации больницы Новоульяновска жительницу села Большие Ключищи.



32-летняя Любовь Ильинская оказалась тяжелой пациенткой, помимо алкогольного опьянения, на теле женщины имелись множественные колото-резаные раны. Они не дали шанса жить дальше, Ильинская продержалась, благодаря усилиям врачей, только лишь сутки. После чего скончалась, не приходя в сознание. Прокуратура Ульяновского района начала выяснять все обстоятельства гибели молодой женщины. Причины ее смерти оказались банальны.

21 сентября хозяйке дома, проживающей на улице Ульяновской, исполнилось 32 года. По такому случаю она закатила банкет, на который пригласила множество гостей. На эту затею безработная выложила все деньги, которые копила специально ко Дню рождения. Праздник затянулся аж до 23 сентября.

В доме Ильинской собралось шестеро близких друзей, среди которых была закадычная подруга, 42-летняя Мария Мягкова, которая пришла вместе с 9-летним сыном. Одинокие соседки частенько встречались за столом с бутылкой водки. Их разговоры длились часами. В последний раз они виделись 23 сентября, когда именинница пригласила за стол своего соседа 47-летнего Алексея Ямщикова, жившего на той же улице Ульяновской.

В тот день мужчина крепко выпил и поссорился с Марией Мягковой. Когда обиженная женщина вместе с сыном вышла на улицу, чтобы пойти домой, Ямщиков незаметно прихватил с собой со стола нож и последовал за гостьей. Только собрался за порогом посчитаться с ней, замахнувшись ножом, но помешала Люба. Получилось, что Мария получила легкую рану на руке, а вот хозяйке досталось два удара в шею, от которых женщина сразу упала и потеряла сознание.

Опьяневший Ямщиков побежал домой, а гости стали звонить в полицию и скорую помощь. Злоумышленника быстро задержали, а затем по ходатайству прокурора Ульяновского района, он был арестован. Преступнику грозит обвинение в убийстве с особой жестокостью, потому что при этом присутствовал ребенок.

На заметку. Если вы впервые в Бузулуке, и вам негде переночевать, то рекомендуем вам снять квартиру на сутки. Квартиры посуточно в городе бузулуке в районе вокз (смотрите), находятся в самом центре города, и имеют ряд не оспоримых преимуществ перед гостиницами: стоимость проживания, рядом вокзал и круглосуточные обьекты торговли и питания, а также транспортная развязка в любой район города.


8 лет строгого режима


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь