Добавлено: 11 января 2006   /   Коментариев: 0

Погиб в бою (№1)

27 декабря 2005 года в УВД Ульянов-ской области пришла страшная весть. В Республике Дагестан в ходе спецоперации по задержанию членов незаконных воору-женных формирований при исполнении служебного долга погиб оперуполномочен-ный боевого отделения №3 отряда мили-ции специального назначения криминаль-ной милиции УВД капитан милиции Пере-слегин Сергей Александрович. Мы потеряли верного товарища и коллегу, горячо любимого сына и мужа. Осиротели не только его родные и близкие, но и каждый из тех, кто служил вместе с Сергеем Александровичем, кто делил с ним тяготы и радости милицейской службы.

Сергей Александрович Переслегин прожил достойную жизнь. Родился в г. Ульяновске 25 сентября 1981 года, окон-чил среднюю школу №9 г. Ульяновска. Службу в органах внутренних дел начал курсантом Тверского филиала Московского института МВД РФ. С 2002 года являлся оперуполномоченным отряда милиции специального назначения криминальной милиции УВД. Неоднократно поощрялся руководством за достижения в оперативно – служебной деятельности. Товарищам, коллегам и сослуживцам он запомнился как порядочный человек, ответственный и работоспособный сотрудник. Таким он навсегда останется в нашей памяти. Руководство, совет ветеранов, личный со-став УВД Ульяновской области выражают свои соболезнования родным и близким капитана милиции Сергея Переслегина.
Светлая память о нем навсегда оста-нется в наших сердцах.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь