Добавлено: 26 мая 2021   /   Коментариев: 0

Интегрированный POS-терминал для эквайринга банковских карт и не только – Ingenico iPP320

Устройство, о котором пойдет речь успешно себя зарекомендовало во всех направлениях розничной торговли и сейчас активно используется на многих торговых точках и не только.

Как вы уже догадались, речь идет о пин-паде Ingenico iPP320 посмотреть все существующие модели которого, вы всегда сможете тут на сайте интернет-магазина.

Отличный вариант пин-пада со всем необходимым функционалом

Аппарат популярен у продавцов и кассиров не только своим широким и продуманным функционалом, но и демократичной ценой. Также данное устройство способно быстро принимать платежи практически любым удобным способом. И это:

  • магнитные ленты;
  • чипы;
  • бесконтактные типы платежей.

Важно в устройстве и то, что нет надобности дважды вводить информационные данные при подключении аппарата к кассе. Для удобства использования, терминал можно положить на стол, или закрепить его так, чтобы пользователи могли легко им пользоваться при введении пин-кода. Важным моментом использования устройства является и то, что этот небольшой аппарат подходит практически для всех типов онлайн касс, что делает его практически универсальным в своем роде.

Основные направления использованияiPP320

Данный пин-пад сейчас можно в полной мере назвать лидером рынка продаж. Он не только самый популярный на сегодня, но и самый дешёвый из всех предлагаемых сейчас на рынке. Он легко поддерживает все разновидности карт, и очень удобен в розничной торговле. Чаще всего устройство Ingenico iPP320 применяется:

¶  Фитнес-центрами;

¶  АЗС;

¶  Билетными кассами на вокзалах;

¶  Автосервисами.

Используется устройство такого плана и в столовых, барах, бистро, и ресторанах. Работают с ним и в парикмахерских, в почтовых отделениях и во многих других бизнес структурах и государственных учреждениях торгового и обслуживающего типа.

Еще о преимуществах пин-пада Ingenico iPP320  

Продолжая тему качества данного аппарата, следует остановиться еще и на том, что устройство способно успешно поддерживать все степени безопасности при использовании. Также оно имеет прочный корпус, который специалистами разрабатывался специально для использования в торговле.

Аппарат не большой за размерами и соответственно не занимает много места экономя при этом пространство магазина, банка, и так далее. В нем имеется клавиатура из 15 кнопок с подсветкой. Аппарат готов выносить ежедневные рабочие нагрузки и при этом не ломаться и исправно функционировать. А также изделие настолько просто в использовании что с ним легко справиться каждый пользователь. Все эти вместе взятые моменты, выводят пин-пад от Ingenico на первое место по очень многим параметрам. Так что воспользуйтесь возможностью, посетите портал магазина, и выберите для своего бизнеса подходящую модель устройства!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь