Добавлено: 26 мая 2021   /   Коментариев: 0

Пин-пад модель серии iPP 320 от компании Ingenico

Теперь в современной торговле просто не обойтись без простых и качественных пин-пад моделей для обслуживания клиентов.

Таким тематическим продуктом сегодня, является простой в использовании инструмент с кодовым названием iPP 320 от производителя известного, как Ingenico. Подробности об данном устройстве сейчас доступны тут на сайте компании которая их реализует.

Чем интересна эта модель устройства?

Аппарат iPP 320 отличается прежде всего тем что он небольших размеров, то есть он:

  • компактен;
  • эргономичен;
  • многофункционален;
  • удобен в использовании.

Также система проста в управлении на уровне интуиции и достаточно оперативна в работе. С таким устройством все трансакции клиентов будут полностью защищены. Чаще всего изделия такого плана подходят под очень многие банки в Российской Федерации и прежде всего под такие, как:

¶  Альфабанк;

¶  Сбербанк;

¶  ВТБ-банк.

Кроме того, эти устройства успешно эксплуатируются в таких финансовых структурах, как: банк Авангард, МорскойБанк, а также Генбанк, и многие другие финансовые структуры страны.

Еще об устройстве Ingenico iPP320, и сферах его применения

Изделие способно принимать платежи практически любым способом. То есть, здесь реально работают все бесконтактные платежи, магнитные ленты, чипы. Положительно здесь и то, что тут нет необходимости два раза вводить информационные данные подключив устройство непосредственно к кассе. Также аппарат можно положить, или даже удобно закрепить таким образом, чтобы пользователям было удобно с ним работать. Функционирует устройство с многими современными онлайн-кассами, такими, например, как Штрих-М, Эвотор, а также с касами Атол, Кассатка, Меркурий, и многими другими.

В каких сферах чаще всего применяется данное устройство?

Пин-пад модели Ingenico iPP320– это отличное и беспроигрышное решение для финансовых учреждений, которым хочется быстро и комфортно обслуживать клиентов. Сейчас без преувеличения можно назвать такой аппарат неоспоримым лидером на рынке, среди устройств такого класса. Ведь прежде всего он недорогой, качественный и популярный. С его помощью можно легко поддерживать все без исключения разновидности карт для оплаты.

Применяется такое устройство в таких сферах обслуживания клиентов, как автозаправочные станции, небольшие торговые точки, и супермаркеты. Также незаменимы устройства в автосервисах и банках. Часто применяются в заведениях общепита, начиная от маленьких кофеен, бистро, и заканчивая ресторанами, столовыми, барами. Одним словом, такие устройства сейчас эксплуатируются практически везде где надо платить по счетам!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь