Добавлено: 23 мая 2021   /   Коментариев: 0

Пин-пад модели iPP 320 от Ingenico – чем они интересны?

В розничной торговле и банковском деле особое место занимают модели пин-пад устройств iPP 320 от такого производителя, как Ingenico.

Такие компактные системы удачно сочетают в себе все необходимые опции, которые актуальны при их использовании. К тому же, такие устройства:

  • просты в использовании;
  • у них высокое быстродействие;
  • отличная защита в процессе проведения трансакций.

Такими устройствам сейчас пользуются многие банки в Российской Федерации среди которых такие большие финансовые структуры как: Альфабанк, Сбербанк, Модульбанк, прочие.

Ingenico iPP320 где приобрести устройства?

Если вы заинтересованы в приобретении Ingenico iPP320, то тут вы всегда сможете посмотреть, выбрать и приобрести такие устройства по лучшей цене в регионе. Так что обращайтесь в любой удобный момент – сайт работает круглосуточно. Что касается его других характеристик, то прежде всего устройства этой системы способны принимать платежи практически любым удобным методом: чипом, магнитной лентой, или можно осуществлять платеж бесконтактного типа.

Можно еще отметить что еще одним важным моментом в данном случае является то что в таком устройстве нет надобности два раза вводит необходимую информацию при подключении к кассе. Такое устройство можно просто ставить или закреплять на столике дабы людям было просто ими пользоваться. Продолжая тему важно отметить что аппарат идеально подходит практически ко всем онлайн-кассам, например, к: Штрих-М, Эвотор, Меркурий, Атол, Кассатка.

Где применяются устройства такого плана?

Пин-пад модели от которых речь, это беспроигрышное решение для истинного комфорта по обслуживанию покупателей. Сейчас устройства от этого производителя считаются фактическим лидером на современном рынке продаж. Устройства такого плана не только очень просты и эффективны в использовании, но и недорогие по сравнению с аналогичными системами такого уровня и предназначения. Чаще всего устройства такого плана используются на таких объектах, как:

  1. ­  различные автосервисы;
  2. ­  парикмахерские;
  3. ­  АЗС.

Кроме того, актуально использование таких аппаратов в различных столовах, ресторанах, бистро. Успешно эксплуатируются системы и в фитнес центрах, ремонтных мастерских, билетных кассах и почтовых отделениях.

Безопасное и высокопроизводительное решение

Используя у себя на предприятии iPP320, вы можете не беспокоится о том, что необходимая вам информация будет утеряна. А также вы получите удобство в управлении системой. Это достаточно гибкий и оперативный инструмент без которого сейчас розничная торговля просто не обходится. На портале по ссылке, получите всю необходимую информацию по данному устройству и его приобретению.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь