Добавлено: 16 мая 2021   /   Коментариев: 0

Модные платья для девушек

Моде свойственны постоянные изменения. Повседневные модели платьев актуальны в осенне-зимнем сезоне. Они должны быть удобными, практичными и отображать женственность. В такой вещи можно отправиться на работу, городскую прогулку и в кафе. Данным характеристикам отвечает, вновь вернувшееся на подиум, платье-поло.

Женственность всегда в моде, а это значит, что платья никуда и никогда не исчезнут из нашего гардероба. Даже в самые тяжелые времена женщины не отказывались от возможности быть красивыми. Платья выпуска отличаются и по характеру, и по стилю, и по внешнему виду. Поэтому каждая красотка сможет купить платья для девушек подходящее для нее. Тем более, что никто не ставит нам никаких ограничений – платьев много не бывает, поэтому останавливаться на одном-единственном, конечно же, не стоит.

Открывает хит-парад платьев года выпуска модель «макси». Длинные платья в пол в предстоящем году продолжат свое победное шествие по бутикам и модным показам. Далее они стройными рядами прошагают из витрин магазинов в наши платяные шкафы. Если в 2020 году были популярны пышные длинные платья, то платья 2021 года отличаются более спокойным характером. Прямой или трапециевидный крой и однотонная расцветка спокойных тонов – вот их отличительные особенности. Отсутствие чрезмерного декора на платьях года позволяет беспрепятственно нам играть с аксессуарами и создавать смелые миксы.

Платье-поло – один из ярких образцов женской одежды стиля casual с присущим демократизмом. Это незатейливое по крою оригинального силуэта платье на теле не ощутимо. Платье-поло приятное на ощупь и комфортно в использовании. Наряду с другими предметами одежды, платье-поло, можно зачислить к категории повседневного гардероба.

Платье-поло напоминает собой простую футболку свободного кроя, длинной по колено, без рукавов. Такая одежда не сковывает движений и идеально подходит для спортивных занятий и отдыха на природе.

Для изготовления платьев-поло используются натуральные хлопковые, смесовые трикотажные, мягкие, не мнущиеся материалы, которые отличаются высокими экологическими качествами и имеют идеальную посадку по фигуре. Характерными деталями платья-поло являются: отложной воротничок на стойке, короткие рукава, застежка на пуговицах, заклепках, молнии, накладной карман на груди со специальными клапанами.

Благодаря этим элементам платье-поло внешне напоминает футболку- тенниску или рубашку-поло из мягкого трикотажного полотна. Данное сходство обусловлено тем, что своим происхождением платье- поло обязано мужской трикотажной рубашке с коротким рукавом спортивного стиля, которая была изобретена в начале ХХ века британским дизайнером. Она была создана для статусных высокопоставленных особ, развлекающих себя игрой в поло.

Купить платья для девушек можно на сайте компании производителя "Ладошки". Здесь вы найдете широкий ассортимент по доступной цене.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь