Добавлено: 01 февраля 2021   /   Коментариев: 0

Тайский массаж в Московском районе СПб

Происхождение классического традиционного тайского массажа берет свое начало из древних культур Индии и Китая. Долгие годы мастера изучали «механизмы» человеческого организма и только через путь экспериментов и ошибок им удалось создать уникальную, точную систему оздоровительной терапии. Отношение к тайскому массажу как просто приятной процедуре является ошибочным, в первую очередь он обладает оздоравливающим и даже омолаживающим эффектом.

Массаж прямо из Таиланда в Петербурге

Окунитесь в мир чарующего таинственного востока в СПА центрах SPb Thai. Мы гарантируем высочайшее качество процедур с непревзойденным эффектом. У нас работают только опытнейшие квалифицированные специалисты из Таиланда, которые владеют всеми техниками массажа на профессиональном уровне. Во время всех процедур используется только качественная натуральная косметика. Вы сможете испытать что такое настоящий тайский массаж в московском районе, не выезжая за пределы Петербурга. По ссылке можно Узнать цены на тайский массаж.

Мир гармонии и релакса у нас

Наша программа массажей и спа-процедур очень разнообразна. Список предоставляемых услуг насчитывает более 20. Каждый посетитель SPb Thai сможет выбрать то направление, которое подойдет именно ему, будь то традиционные оздоровительные процедуры или всевозможные спа-программы для женщин. С полным списком предлагаемых услуг вы можете ознакомиться в Независимо от предпочтений, помимо первостепенной пользы для здоровья, вы получите массу удовольствия, обретете гармонию, избавитесь от стрессов, почувствуете невероятный прилив жизненных сил. Уютный интерьер в соответствующем стиле, приятные ароматы эфирных масел, приветливый персонал помогут вам уйти от реальности и мысленно оказаться где-то на берегу Индийского океана.

Любим дарить подарки

В наших центрах мы предоставляем комфорт и услуги настоящих профессионалов по приемлемым ценам. Мы предлагаем различные бонусные программы и акции: счастливые часы, скидка в день рождения, клубная карта за пол цены, 5-й сертификат в подарок. У нас представлен хороший выбор подарочных сертификатов.

Где себя побаловать

SPb Thai предлагает подарить себе спа-сеансы и непревзойденный тайский массаж у Парка Победы на площади Чернышевского, 6м. в Московском районе ( ‪+7(812) 387-36-35). Он включает в себя 4 благоустроенные массажные комнаты и кедровую бочку. Центр на Чернышевского подойдет для любителей уединенного отдыха.

Второй центр SPb Thai предоставляет спа-отдых и традиционный тайский массаж у метро Московская, пр. 183-185 Б, ЖК «Граф орлов» (‪+7(812) 927-93-29‬). Он несколько больше, поэтому включает в себя еще небольшую сауну и просторную зону для отдыха. Площадь этого центра позволяет устраивать такие мероприятия как спа-девичники, во время которых SPb Thai закрывается, чтобы ничего не смогло отвлечь наших гостей от спа-процедур и общения.

Список наших постоянных посетителей ежедневно увеличивается, мы абсолютно уверены, что если Вы заглянете к нам, то непременно станете одним из них. Мы всегда рады новым гостям и готовы дарить вам мир блаженства, спокойствия и гармонии каждый день.

Важно: Онлайн запись за семь и более дней дает возможность получить скидку 20 %. Подробную информацию вы найдете на https://spbthai.ru/akczii/


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь