Добавлено: 09 января 2021   /   Коментариев: 0

Хоопонопоно и медитация

Близкие люди стали далекими. В карьере не ладится, взрываешься от пустяка, страхи беспокоят, здоровье расклеилось. Знакомо? Волшебных таблеток не существует, но есть исцеляющая техника.

Хоопонопоно и медитация запускает очищение себя, следом идут вдохновляющие перемены, прибавляется энергии, уходят тревоги. Методике 5000 лет, пришла она с Гавайских островов. Благодаря психотерапевту Ихалиакалу Хью Линн, который вылечил пациентов с психическими расстройствами, методикой заинтересовались во всем мире. Сегодня ее преподают в ЮНЕСКО.

Практику еще называют "Гавайским Код Прощения". Чтобы она сработала, человек должен осознать и принять стопроцентную ответственность за свою жизнь на себя.

Источник неудач не родители, начальник, мошенники, страна, а только вы сами. Через трансформацию себя происходят внешние изменения.

Около 95 % информации мы впитываем неосознанно. Любое событие, особенно негативное, откладывает отпечаток. Сложно преуспеть в чем-то, если не обнулил воспоминания, реакции организма, чувства после пережитой неприятности. Пока еще не изобрели машину времени, чтобы вернуться и предупредить ситуацию. Но мы вправе кардинально поменять восприятие, трансформировать градус эмоций.

Дословно хоопонопоно переводится как "исправить ошибку, сделать все правильно". Гавайцы перед судьбоносным решением традиционно освобождаются древней техникой. Так бывает, что накатывают трудности, кажется, что уже нет выхода. Мыслей много, не в состоянии выделить главную. Появляется масса вопросов без ответа.

Как практиковать

Подберите удобное для себя время. Подойдут утро, обеденный перерыв и вечер. Важно, чтобы никто не потревожил. Разместить с комфортом. Сфокусируйтесь на волнующей проблеме: расстались с мужчиной, шеф взъелся, болезнь мучает.

Очень вдумчиво, искренне произносите 4 фразы:

  1. Мне очень жаль. Очищаем подсознание покаянием за то, что совершил, умышленно и неумышленно. С этой минуты сами отвечаем за поступки, судьбу.

  2. Прости меня. Прощением сбрасываем накопленный груз вины. Просите прощения у всех кого обидели, возможно невзначай. Отпустите обиду на тех, кто больно задел вас. Прощайте всем сердцем, без осуждения и предъявления обвинений.

  3. Благодарю тебя. Родных, друзей, творца, возможность дышать, видеть, плакать смеяться. Свое тело, работу, шансы, провалы, опыт, радость, слезы. Мир, облака, цветы, дождь, реку. Откройте шлюз, чтобы пошел поток благ и добра.

  4. Я люблю тебя. Грандиозный высокоэнергетический посыл. Вы наполняетесь любовью внутри, теперь есть чем делиться с окружающими. Все функции стабилизируются. В душе поселяется гармония.

Если заплачете, ощутите боль, это нормальное явление. С вас выходят отрицательные эмоции, идет детоксикация.

С первого раза нельзя полностью нейтрализовать токсичные программы. Но шаг за шагом придете к балансу, соединитесь с божественным началом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь