Добавлено: 20 октября 2020   /   Коментариев: 0

Лучшие планшеты и телефоны

Смартфоны и планшеты распространены повсеместно. И каждый желает выбрать не просто звонилку, а многофункциональное устройство.

На сайте https://kontakt.az/ru/telefony-i-planshety/ вы можете приобрести мобильные устройства по доступной цене. Ниже рассмотрим самые популярные и распространенные модели.

ТОП-3

1. HP TouchPad. Сегодня у нас в обзоре один из самых интересных планшетов HP TouchPad. Компания HP известна своими разработками в различных областях электроники, но до планшетов она добралась с помощью другой американской компании Palm. Дело в том, что данный планшет основан на операционной системе WebOs, которую изобрела именно компания Palm.

Внешний вид планшета говорит об одном – это действительно качество HP, которое воплотилось в данном электронном гаджете. Конкурент iPad? Да, именно так ! Без тени сомнения можно сказать, что TouchPad выдержит любую конкуренцию со стороны «яблочного» конкурента.

Дело в том, что сейчас компания HP не уделяет должного внимания развитию маркета приложений для этой системы, а это может быть серьезным минусом, ведь покупатели ценят возможность установки различных приложений. Хотя, Angry Birds, вы сможете найти в маркете, поэтому поиграть в любимые «птички» вы сможете. Все остальные функции, а именно серфинг по Интернету, просмотр электронных книг и видео, также доступны в HP TouchPad. Что же особенно выделяет этот планшет среди других ? Цена, которая по сравнению с другими конкурентами просто шикарна.

2. Playbook. Канадская Research In Motion (RIM) проделала отличную работу, доказав, что QNX – система для тех, кто любит игры, и сократила тем самым разрыв с главным конкурентом - iPad2. Теперь, когда приложения, разработанные на мультиплатформенных SDK, таких, как Marmalade и Unity полностью поддерживаются планшетом Playbook (а в будущем и системой BBX), обладатели BlackBerry App World не будут испытывать недостатка в играх.

Я думаю, что Playbook все-таки имеет преимущество в некоторых конструктивных характеристиках, например, интерфейс HDMI поддерживает видео качества HD (1080 p), что, согласитесь, очень привлекательно. Однако на этом преимущества планшета на сегодняшний день заканчиваются.

3. Телефон PG-6200. Является типичной моделью фирмы Pantech. Основной особенностью нового телефона является система распознавания отпечатков пальцев (fingerprint recognition). Но стоит рассмотреть и другие функции этого телефона.

Корпус нового телефона выполнен в обычном для Pantech стиле – в основном строгие прямоугольный формы. Телефон сделан из качества высокого пластика, скрипа и люфта не обнаружено. Механизм открытия довольно удобен, хотя и не обладает автоматической доводкой и фиксируется закрытие щелчком. В руке новая модель от Pantech лежит удобно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь