Добавлено: 26 октября 2019   /   Коментариев: 0

Блок-контейнер – эксплуатационные преимущества конструкций

Небольшое металлическое помещение, которое отличается привлекательным внешним видом, надежностью и долговечностью - это блок-контейнер. Сегодня такие конструкции успешно используют в качестве бытовых помещений при возведении строительных объектов, на разных промышленных объектах, и даже в качестве дачных домиков. От обычных емкостей для транспортировки такие изделия отличаются наличием коммуникаций внутренней отделкой и присутствием оконных проемов.

Металлические блок модули изготовленные компанией http://promtorg.org/ в виде жилого или бытового помещения - это оптимальное соотношение цены и качества. Они подходят в качестве временного жилья так и в качестве офисного или коммерческого помещения. Кроме того в отличие от деревянных вагончиков-бытовок металлические блок-бытовки намного долговечнее и надежнее. Они активно используются подрядными и строительными организациями под жилые помещения раздевалки для сотрудников помещения для& приема пищи для прорабов и не только.

Бытовки из металла удобно монтировать на строительной площадке создавая небольшие здания. Вагончики-бытовки просты в монтаже и демонтаже. Их установка может производиться как на бетонные блоки так и на деревянные основания. Небольшой вес вагончика из металла позволяет без проблем перемещать ее на любые расстояния при помощи грузового автомобильного транспорта. Эта же особенность металлических блок модулей позволяет складывать их в сооружения любой сложности.

Область применения металлических бытовок блок-контейнеров намного больше чем у аналогичных конструкций из дерева. В основном их используют для проживания питания отдыха рабочих и другого обслуживающего персонала на стройплощадках. Кроме того существуют блок-контейнеры специального назначения. Их используют например для установки дизельного генератора или аппаратуры связи. такие блок-контейнеры делаются на заказ и их планирование строго обсуждается с заказчиком.

К преимуществам таких зданий изготовленных из контейнеров можно смело отнести такие показатели как:

- надежность прочность и долговечность стального каркаса;

- простой и доступный монтаж конструкций;

- возможность подключения коммуникаций;

- высокий уровень комфорта для проживания;

- удобство внутренней отделки и красивый внешний вид;

- прекрасные показатели энергоэффективности;

- доступная стоимость; мобильность и компактность;

- небольшие сроки изготовления.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь