Добавлено: 04 октября 2019   /   Коментариев: 0

Корректировка видео с помощью программы ВидеоМАСТЕР

Современные технологии позволяют запечатлеть все лучшие и даже обычные моменты жизни на видео. Также видео ролики можно создавать как рекламный или презентационный материал. Еще применять видеозаписи можно в разных целях и даже создать полноценный фильм.

И для того, чтобы видео было полноценным необходимо склеивать его по частям. Как говорил герой Миронова «Человека с бульвара Капуцинов» нужно монтировать. А чтобы склеить два видео можно всегда воспользоваться программой «ВидеоМАСТЕР».

Возможности программы

«ВидеоМАСТЕР» - это видео конвертер, который имеет массу возможностей. И к ним относятся:

  • Конвертация видео в любой формат, который может быть популярен, а может быть только в стадии раскручивания;
  • Сервис программы уже имеет готовые настройки для определенного конвертирования;
  • Возможность адаптации видео для загрузки в социальные сети или просто в просторы интернета;
  • Корректировать видео можно путем обрезаний, соединений, накладываний музыки и сопроводительного текста, а также создания различных спецэффектов.

Работает конвертер с различными операционными системами и даже со смартфонами их системами.

Процесс склеивания

Склеивание двух видео в один файл с помощью программы «ВидеоМАСТЕР» очень просто. Для начала нужно загрузить конвертер на свой компьютер или другую технику. Такая программа всегда будет необходима для создания различных возможностей и работы с видеоматериалами. Займет это всего лишь несколько минут. Установка программы также пройдет довольно быстро. После установки можно приступать к работе. Наш процесс склеивания требует наличие двух видеофайлов, которые необходимо загрузить в программу. Для этого на левой стороне страницы есть кнопка «Добавить». Легким переносом можно скопировать не только файлы, а и целые папки. На следующем этапе процесса нужно выбрать формат, в котором будет сохранятся объединенный файл. Как уж говорилось выше, форматов здесь хватает. Для тех, кто разбирается в деталях можно выставить Параметры:

  • Тип кодека;
  • Битрейт;
  • Размер;
  • Частота кадров;
  • Прочие.

А для тех, кому это еще не под силу можно смело идти на следующий шаг. Нужно отметить два видеофайла, которые необходимо склеить. Отметка производится простыми галочками напротив файлов. Нажимаем кнопку «Соединить» в левой стороне страницы конвертера и ждем окончания процесса. Далее просто нажимаем кнопку «Конвертировать», чтобы файл, который уже объединен, имел тот формат, который мы задавали в начале. При этом нужно заметить, что процесс конвертирования можно прерывать ставя на паузу. После конвертации – ролик готов. Но его можно улучшить по качеству или наложить эффекты либо музыку, другой шумовой фон.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь