Добавлено: 19 марта 2019   /   Коментариев: 0

Вывод биткоинов на карту

Хотя день ото дня становится все проще, продавать Биткойн все же немного сложнее, чем покупать. Вот почему мы составили это руководство, чтобы помочь вам сориентироваться.

Первый шаг, который вам нужно сделать, - это решить, какой метод вы хотите использовать: продавать Биткойн онлайн или лично продавать Биткойн. На сайте https://www.megaxchange.org/bitcoin-to-sberbank/ вы сможете без проблем сделать обмен.

Мы разобьем плюсы и минусы обоих подходов.

Продать биткойн онлайн


Это, безусловно, самый популярный способ сделать свой биткойн для расширения прав и возможностей.

Есть три основных варианта сделать это онлайн, напрямую, через фондовую биржу или одноранговую сеть (P2P).

1. Прямой

Это когда вы обмениваете свои биткойны на бумажные валюты напрямую с другим человеком, и посредине торговли находится онлайн-компания.

  • Веб-сайты, предлагающие эту услугу, включают в себя:
  • Coinbase и LocalBitcoins в США;
  • BitBargain и Bittylicious в Великобритании.
  • Эти веб-сайты обычно требуют регистрации в качестве продавца, что предполагает проверку вашей личности с помощью официальных документов, таких как паспорт или водительские права.

2. Фондовый рынок


Если вы еще не зарегистрированы на бирже, у вас будет еще одна возможность продать свои биткойны.

Фондовые биржи выступают в качестве третьей стороны в сделках и удерживают средства покупателей и продавцов (за небольшую плату за транзакцию, конечно) Чтобы продать, разместите заказ на продажу, укажите сумму, которую вы хотите продать, валюту, которую вы хотите продать, и сколько вы готовы продать.

Как только фондовая биржа настраивает вашу цену на цену, которую покупатель готов заплатить, они переводят деньги и монеты от покупателя к продавцу и наоборот.

Как только валюта будет зачислена на ваш счет, следующим шагом будет перечисление этих денег на ваш банковский счет. Если есть проблема с ликвидностью на фондовом рынке или проблема с их банками, этот процесс может занять тревожное время.

Удостоверьтесь, что вы проявляете должную осмотрительность на фондовых биржах, чтобы гарантировать, что они высоко ценятся и не имеют истории проблем вывода. Google и Reddit ваши друзья здесь.

  • Фондовые биржи.
  • Проверка идентичности по-прежнему требуется, но они делают большую работу по продажам для вас. Чтобы получить значительное количество крипто или наличных денег, вам может потребоваться выполнить ряд задач проверки более высокого уровня.
  • Обратите внимание на выплаты комиссионных, потому что они могут быть совершенно разными, и когда вы переводите большие суммы денег, это может реально сложиться!

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь