Добавлено: 19 марта 2019   /   Коментариев: 0

Где купить напольные покрытия в Ульяновске

Паркет73 - это поставщик напольных покрытий от известных российских и европейских фабрик. Ассортиментный ряд товаров для пола позволяет выбрать лучшее покрытие на любой вкус и бюджет.

Опытные специалисты компании Паркет 73 помогут оформить надежную и выгодную покупку для жилых и нежилых помещений.

Ламинат является спрессованной доской с напечатанным декоративным изображением под паркетный пол. Это современное, стильное и удобное решение для квартир, домашних кабинетов, офисов. Его легко укладывать при помощи встроенной замковой системы. Эксплуатационные характеристики: тепло- и шумоизоляция, возможность укладки на систему теплых полов, стойкость к ультрафиолету и внешним воздействиям.

Паркетную доску изготавливают из нескольких слоев. Верхний слой доски производят из натуральных ценных пород деревьев, таких как дуб, ясень или экзотических пород с ярко выраженной текстурой, тактильно ощущаемой. Паркетный пол - это традиционный паркет, изготовленный по современным технологиям.

Линолеум - это надежный и практичный материал. Выбор покрытия зависит от класса износостойкости. Чем выше класс, тем большие нагрузки он способен выдержать. Сегодня фабрики производят линолеумы с выраженной фактурой под дерево разных пород.

ПВХ плитка ничем не отличается от ламината, но обладает повышенным износостойкими свойствами. Она влагостойкая и ударопрочная, плотная и гибкая, подходит для застилки в помещениях с повышенной влажностью: ванных комнатах, банях, балконах и других. Поверхность плитки имеет клеевую основу, которую освобождают от защитной бумаги и приклеивают на основание.

Пробковые покрытия - это натуральный экологически чистый пол в доме. Это прекрасный вариант для спален и детских комнат. Изготавливается из натуральной пробковой коры, которая обладает природным антисептическим эффектом, стойка к влаге, перепадам температур и ударам. Благодаря свойству самовосстановления, прекрасно переносит внешние воздействия.

Ковровая плитка - модная замена ковровым покрытия. Она также отлично поглощает звуки, но более проста в укладке и уходе. Производится из синтетических волокон, которые фиксируются на прочное основание. Плитка нарезается на прямоугольники, благодаря чему ее легко монтировать и демонтировать, заменяя при необходимости испорченные временем части.

Ковры служат для теплоизоляции и, конечно, украшения комнат. Коврами зонируют пространство помещения, расставляют акценты. Ковровые компании предлагают разнообразные ковры. Наибольшую популярность приобретают изделия из искусственных материалов, они легки в уходе и доступны по цене.

Ковролин служит для шумопоглощения, сохранения тепла, контроля влажности в помещении. Его используют в различных общественных местах: детских садах, школах, развлекательных центрах, кинотеатрах и гостиницах. Это простой в уходе и недорогой материал для пола. Ковролин подбирают в зависимости от назначения помещения и проходимости.

Межкомнатные двери устанавливают для изолирования комнат в одном помещении. К ним не предъявляют повышенных требований безопасности, как ко внешним дверям. Современные отделочные материалы и фурнитура позволяют получить оригинальный дизайнерский проект у вас дома.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь