Добавлено: 25 января 2019   /   Коментариев: 0

Из Севастополя в Херсон

Город Севастополь расположен на юго-западе Крымского полуострова, в месте, где в скалистом побережье природой вырублено десять гаваней. Расположенный в великолепной бухте, Севастополь имеет все необходимое для отдыха: яркое солнце на протяжении всего года, протяженные пляжи, зеленые парки, романтические рестораны на берегу моря и огромное количество достопримечательностей.

За несколько тысяч лет этот край смешал в себе историю и культуру различных народов, которые всегда славились храбростью и любовью к труду. Археологи утверждают, что первыми поселенцами на этой территории были народы тавров, скифов и сарматов.

Город и окрестности изобилуют интересными местами, которые обязательно стоит посетить. В черте города к таким стоит отнести Херсонес Таврический, Музей черноморского флота, Аквариум и, конечно же, саму набережную и бухту Севастополя, где можно посмотреть на настоящие боевые корабли и подводные лодки. Неподалеку от Севастополя расположились секретный военный док для подводных лодок в городе Балаклава, скальные монастыри в Инкермане и многое другое.

Из Севастополя в Херсон

Расстояние между этими двумя городами – 277 км. Автобус или машина проедет это расстояние за 4 часа 30 минут. Заказать автобус из Севастополя в Херсон вы можете на сайте glo-bus.travel.

Где остановиться в Херсоне?

С какой бы целью вы ни приехали в Херсон: отдохнуть или в деловую поездку, в первую очередь, вам нужно решить вопрос с размещением в городе.

Гостиничный комплекс Бригантина, несмотря на то, что спрос на номера в крупных гостиницах падает, постоянно наполнен путешественниками с разных уголков страны. Ежедневно здесь может обслуживаться до 200 постояльцев, размещаемых в 116 номерах разных категорий.

Среди множества гостиниц здесь особое место занимает Дилижанс, о которой неизменно услышит каждый гость города в поисках уютного номера. Тут вас ждем максимальный комфорт. Интерьер - самый современный и изысканный, но не слишком навязчивый и не вызывающий раздражение. В номерах вас ждет обслуживание по самому высокому разряду, везде есть мини-бары и сейфы, кондиционеры, спутниковое телевидение. Дилижанс - новейшее слово в гостиничном деле Херсона.

С каждым годом растет и популярность другого временного поселения в городе. Множество жителей города сдают посуточно собственные квартиры в аренду гостям, и зачастую именно этот способ оказывается самым удачным. Арендованная квартира с роскошным интерьером и всеми удобствами подчас стоит дешевле, чем средний гостиничный номер.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь