Добавлено: 18 ноября 2018   /   Коментариев: 0

Уборка квартир – дело для профессионалов Блеск на 5

Чистота и уют в доме – то, о чём каждый из нас печётся в первую очередь. А как иначе? Ведь от этого зависит здоровье каждого домочадца и согласие между всеми!

Однако опытные хозяйки согласятся с тем, что уборка квартир https://blesk5.by/uborka-kvartir – нелёгкое и затратное дело. Кстати, ни восторгов, ни радости большинству из нас не приносящее. Редко отыщется этакий оптимист и любитель уборки, которому всё нипочём.

Рассмотрим ситуации, когда необходимы клининговые услуги:

Ситуация №1. У вас в доме была шикарная вечеринка. Веселье, кутеж и море эмоций. Сегодня квартира напоминает поле сражения. Повсюду мусор, любимое кресло заляпано грязью - уборка предстоит нешуточная. И справиться вы сможете не раньше чем за 2 дня. А то и больше.

Ситуация №2. Вы холостой мужчина, работающий и ценящий свое время, все свободное время заняты любимой работой, досугом и хобби. Времени на уборку квартиры у вас нет. Собственно, как и желания.

Ситуация №3. Вы обычный человек, и уборка квартиры, в принципе, доставляет вам мало радости. Ведь можно провести время с большей пользой. Однако жить в вечной грязи не хочется никому, выбора нет.

Уборка в квартире

Качественная - работа явно для специалистов. Процесс этот – трудоёмкий, сложный и, что очень существенно, длительный. Ко всему прочему, он подразумевает не только уборку самих помещений, но и прилегающей территории, а так же очистку канализации, проверку стоков и прочих коммуникаций.

Наиболее проблемными для уборки в особняках являются холлы, бассейны, бани и сауны, специализированные подсобные помещения, щитовые, котельные. Это зоны интенсивной активности, и загрязнения здесь накапливаются очень быстро, а труднодоступность этих помещений для очистки создаёт дополнительную сложность. А потому порой не стоит и начинать работу без предварительного анализа и планирования.

Сама уборка включает в себя абсолютно все – в том числе чистку душевых и ванных комнат, полную обработку кухонного сектора, включая холодильники, плиты, шкафы, мойки, коллекторы посуды. Здесь просто никуда не деться без применения мягких гелевых составов и деликатных замшевых материалов. Кроме того, имеют значение время обработки и температурный режим.

Не забудем и о полном наборе гладких поверхностей: зеркал и стёкол, подвесных потолков, дезинфекции унитазов, ванн и других видов сантехники. Ведь некоторые сорта стекла и керамики могут требовать особого внимания, обработки замшей или применения особенных очистительных растворов. Вряд ли простой исполнитель обладает достаточным набором знаний и навыков, а главное временем для учёта всех нюансов.

Специалисты компании владеют всеми средствами и знаниями для выполнения вышеперечисленных работ, учёта всех нюансов при уборке домов и коттеджей. И в этом многократно убеждались наши клиенты.

По материалам сайта Блеск на 5.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь