Добавлено: 13 августа 2018   /   Коментариев: 0

Худеем вместе с вакуумным массажером

Вакуумный массажер – простой, но довольно результативный аппарат, улучшающий работу внутренних органов, кровообращение и ускоряющий обменные процессы в организме. Они считаются многофункциональными, так как активно применяются в лечебных, профилактических и общеукрепляющих оздоровительных целях.

В продаже имеются электрические и ручные приборы, имеющие сходство с вакуумной банкой, но для проведения массажа ещё имеется и удобная ручка. Электрические вакуумные массажеры более практичны и качественны в работе. Многие модели имеют захватывающие ролики, которые во время проведения процедуры дополнительно массируют кожу. Это очень помогает при массаже против целлюлита.

В комплект к некоторым массажерам входят насадки-присоски для разных зон лица и тела. Принцип работы прибора заключается в создании области пониженного давления, втягивании в себя кожу и подкожные ткани, в которых находятся жировые отложения организма. Некоторые модели рассчитаны на подтяжку кожи лица и уменьшения отёков.

ПРЕИМУЩЕСТВА И РЕЗУЛЬТАТЫ МАССАЖЕЙ

Замедление обменных процессов в организме приводит в упадок весь организм. Вся ранее активная жизнедеятельность затухает, и организм начинает стареть. Чтобы оттянуть этот процесс на более поздние сроки, необходимо заставить организм работать с прежней нагрузкой. Вакуумный массаж улучшает кровообращение и лимфодренажный эффект. Излишняя, накопившаяся в межклеточном пространстве тканей организма жидкость, выводится из организма, уменьшая тем самым отёчность. Через застой лимфы в сосудах организм страдал от интоксикации. Переполненные ткани теряли свою эластичность, становились дряблыми и серыми. Правильно сделанный массаж заставляет организм самоочищаться.

После первого проведённого сеанса кожа начинает заметно меняться. Она начинает выглядеть намного моложе, здоровее и с упругими подкожными тканями.

Целлюлит начинает сдавать свои позиции спустя 2—3 сеанса, а после полного прохождения курса вакуумного массажа с применением специальных антицеллюлитных масел и соблюдением правильного питания, может покинуть вас навсегда.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАССАЖЕРА
Вакуумный массаж очень эффективен при похудении. В борьбе с целлюлитом как раз приходится воздействовать прибором на область талии, излюбленное место жировых отложений.

Большим плюсом многих моделей вакуумных массажеров является их приемлемая стоимость, возможность заниматься массажем в домашних условиях без каких либо специальных знаний, удобный дизайн и лёгкость в применении.

НЕДОСТАТКИ МАССАЖЕРА

Стоимость некоторых аппаратов довольно высокая, но в большинстве случаев они рассчитаны на работу в салонах красоты. Так же могут «хромать» технические особенности и некачественная сборка. Негативные отзывы могут быть от пользователей, злоупотребляющих процедурами или не соблюдающих правильное питание. Так, например, некоторые владелицы массажеров пытаются увеличить себе грудь. Это может привести к растяжению и обвисанию тканей, а также к появлению мастопатии. При переусердствовании с процедурой можно получить:
долго не проходящие кровоподтёки и синяки, а любителям сладкого никогда не добиться устойчивого похудения.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВАКУУМНОГО МАССАЖА НА ЛИЦЕ
- сокращение количества и глубины морщин;
- подтяжка кожи, тонус мышц;
- уменьшение второго подбородка, отёков и мешков под глазами;
- подтягивание кожи щек и контура лица;
- ускоренная выработка коллагеновых и эластиновых волокон, необходимых для поддержания эластичности и прочности кожи;
- снятие усталого вида;
- ускоряется процесс восстановления повреждённых клеток.

Также к возможностям вакуумного массажера относится:
- снятие болей при ущемлении нервных окончаний;
- снятие болей в мышцах и спине;
- помощь при некоторых заболеваниях кровеносных сосудов;
- положительное влияние на работоспособность всех систем и органов;
- расслабляющий эффект;
- улучшение настроения;
- снятие стресса.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МАССАЖА
- заболевания кожи;
- сердечная, печеночная и почечная недостаточность;
- беременность на любом сроке;
- заболевания крови;
- тромбоз, варикоз, тромбофлебит;
- большие родинки в местах проведения массажа;
- сахарный диабет;
- онкологические заболевания.

Чтобы не принести вреда своему здоровью, не поленитесь посетить лечащего врача и получить от него соответствующую консультацию.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь