Добавлено: 18 декабря 2017   /   Коментариев: 0

Питательный крем Ullex, как основа ежедневного ухода

Здоровая кожа лица - залог красоты. Но как сохранить ее свежей и сияющей, если с приходом холодного времени года, эпидермис подвергается губительному влиянию ветра и морозов, а в теплую погоду его нещадно атакуют солнечные лучи? Компания Джин Яхонг потратила не один год в кропотливых исследованиях этой проблемы, и работа этой команды дала потрясающий результат, который оформился в уникальный бьюти-продукт - увлажняющий и питающий крем для лица Ullex, который на сегодняшний день доступен для заказа всем, кто заботиться о том, чтобы выглядеть на все сто.

Что следует знать о питательном креме Ullex

Рассмотрим это средство в деталях.

Упаковка

Те, кто уже попробовал данный продукт, говорят, что он способен влюбить в себя с первого взгляда оригинальной упаковкой. Крем выпускается в аккуратной баночке, заключенной в коробку с симпатичными голограммами, объемом 50 мл. Больше всего внимания притягивает текстурная крышка с блестящими на свету гранями из качественного прозрачного пластика. На туалетном столике средство будет смотреться более, чем уместно. Существенным плюсом является еще и то, что производитель позаботился о клиенте, разместив на упаковке всю важную информацию на русском языке.

Консистенция и аромат

Продукт не содержит красителей, поэтому не обладает цветом. Что касается консистенции, ее можно смело причислить к преимуществам крема Ullex и охарактеризовать как нежную и не слишком жирную. Если вам не нравится ощущение пленки, которое часто появляется после использования средств с ярко выраженными питательными свойствами, тогда крем Ullex станет отличным вариантом для повседневного использования, так как он быстро впитывается и не оставляет следов. А легкая текстура позволяет достигнуть ожидаемого эффекта, использовав совсем немного средства.

Пахнет крем ненавязчиво и приятно, как и большинство качественной косметики.

Состав

Основным действующим компонентом продукта является знаменитая гиалуроновая кислота. И в этом не придется усомниться, потому что именно она фигурирует в первой строчке указанного состава, в то время как в аналогичных кремах, которые производители позиционируют как гиалуроновые, кислота может оказаться в самом конце списка.

Последующие ингредиенты тоже радуют. Экстракт оливы защищает кожу от обветривания и борется со свободными радикалами, экстракт цветков опунции предотвращает излишнюю потерю влаги, экстракт анютиных глазок стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Если подвести итог, состав питательного крема Ullex ярко свидетельствует о том, что продукт будет работать.

Крем-гель Ullex питательный

Эффект

Гиалуроновая кислота, как основной компонент питательного крема Ullex, не даст молекулам воды, которые содержатся в вашей коже, ни единого шанса быстро испариться. За счет этого свойства кислоты, средство обладает интенсивным увлажняющими эффектом, который так необходим лицу изо дня в день. А кожа, которой хватает влаги, всегда свежая, ухоженная и приятная на ощупь.

Данный крем также стоит на страже гладкости и упругости эпидермиса. Составляющие средства стимулируют выработку коллагена, который отвечает за регенерацию клеток и прочность тканей, и эластина, который обеспечивает увлажнение, усиливает положительное влияние коллагена. Полезные экстракты, в свою очередь, дополняют и обогащают состав крема.

В результате использования питательного крема Ullex, ваша кожа станет увлажненной, напитанной и свежей, как после длительного отпуска. А с неглубокими мимическими морщинками и вовсе удастся попрощаться!

Как пользоваться?

Для достижения максимального эффекта нужно наносить средство на заранее очищенную кожу днем и вечером каждый день. Противопоказанием к использованию может стать индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, поэтому всегда стоит обращать внимание на состав.

Где купить питательный крем Ullex выгодно?

Интернет-шоппинг давно перестал быть диковинкой, потому что в большинстве случаев покупки онлайн более выгодны, чем в обычных магазинах. Интернет-аптека - ресурс, который поможет вам приобрести сертифицированную косметологическую продукцию быстро и по минимальной цене. Питательный крем Ullex тоже ждет вас на страницах сайта, а его стоимость станет очередным аргументом в пользу его приобретения.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь