Добавлено: 02 ноября 2017   /   Коментариев: 0

Как выбрать косметологическое кресло

При открытии салона красоты обязательно будете приобретать оборудование и мебель. Чтобы сделать правильный выбор следует учесть множество факторов.

Главные характеристики, которые обязательно необходимо учесть при выборе.

1. Электро либо гидро подъёмник. Они удобны для управления косметологическим креслом, в отличии от механического подъёмника.

2. Несъёмные либо съёмные подголовник и подлокотники. Удобно, когда данные составляющие кресла имеют крепление именно на винтах, которые легко откручиваются и принимают нужное положение.

3. Изменение положения секций. При выборе этого оборудования обратите своё внимание на его конструкцию. 3 главных положения (0 °, 90 °, 180 °) обеспечат увеличенный комфорт для клиентов и удобную работу для самого мастера. Кресло косметологическое должно обязательно повторять все анатомические особенности тела человека. Помните: качественное оборудование – это несомненный залог высоченного уровня обслуживания клиентов и сервиса.

4. Покрытие косметологического кресла. Материал должен быть очень приятным на ощупь, износостойким и устойчивым, легко мыться и высушиваться. Также материал для покрытия косметологического кресла должен обязательно подаваться и переносить любую дезинфекцию.

5. Материал для самой основы. Основа кресла косметологического должна быть надёжна и высоко качественна.

Помните, если вы приобретаете складное косметологическое кресло, его подушка обязательно должна сниматься, поскольку в сложенном виде она прикрывает само отверстие для головы клиента. Собственно такая модель великолепно подойдёт для применения косметологического кресла в различных направлениях.

Приобретая кушетку либо кресло, нужно обязательно знать на чём именно специализируются производители. Та фирма, которая занимается оснащением медицинских центров и салонов красоты будет самым лучшим вариантом для дальнейшего сотрудничества.

Итак, зная всё выше перечисленное нами вы можете смело идти в магазин и покупать всё необходимое вам косметологическое и салонное оборудование. Конечно же, вам придётся потратить некоторое время, дабы исследовать абсолютно все факторы и окончательно определится с выбором, но это время никак впустую не будет потрачено. Только лишь так вы сможете купить профессиональное и высококачественное косметологическое кресло, которое вам прослужит долгое время!

Всем удачи!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь