Добавлено: 28 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Cacharel Amor Amor

Каждый новый день для девушки – это новые эмоции и ощущения, праздник чувств и желаний.

Каждый новый день для девушки – это новые эмоции и ощущения, праздник чувств и желаний. С ароматической композицией Cacharel Amor Amor, представленной публике в 2003 году, эти чувства и эмоции станут главной составляющей прекрасного настроения. Она позволит испытывать чувства счастья и радости, наслаждаться каждым ярким моментом, дарить себя всему миру. Туалетная вода придется по душе молодым красоткам, которые встречают каждый день с надеждой на новые приключения, окунаясь в него с головой. Аромат заявлен производителем как ориентальный, и его парфюмерная композиция включает цветочные и фруктовые ноты, умело соединенные парфюмером Лорен Брюрье. Композиция будет уместно дополнять дневной деловой образ, а также вечером, когда город погружается в яркие огни, поможет обладательнице стать яркой и неотразимой. Универсальность парфюма – его главная черта, благодаря которой он стал таким популярным во всем мире, и с каждым годом число поклонниц продолжает увеличиваться.

Для того, чтобы выглядеть роскошно, чувствовать себя обаятельной и подчеркнуть свою женственность, достаточно в нашем магазине купить Cacharel Amor Amor с доставкой в любой город страны. Уверяем вас, что с таким ароматом каждый день станет новой страницей интересной книги, в котором главная героиня – это вы.

Аромат для современной яркой девушки

С туалетной водой Амор Амор каждая красотка будет испытывать чувства радости и легкой эйфории, сможет выгодно подчеркнуть свою оригинальность и безупречный, изысканный вкус. Раскрываясь на теле, аромат окутывает ее волнительными манящими аккордами, призывая к действиям, заставляя окружающих восторгаться и оборачиваться в след. Обладательница парфюма всегда активна и жизнерадостна, она ищет для себя новые увлечения, и не сидит без дела, познает окружающий мир, раскрывая свои внутренние способности и потайные чувства.

На вершине пирамиды расположились ноты цитрусовых и ягод черной смородины, дополняясь бергамотом. Сменяет их чувственный и роскошный букет из роз и ландышей, жасмина и лилий, оттененных ароматом персика. Мотивами бобов тонка, амбры и мускуса, кедра и ванили, завершается звучание изысканного аромата, окутывая девушек утонченным, опьяняющим шлейфом. Все это, а также выгодная цена Cacharel Amor Amor, говорит о том, что познакомиться с композицией и примерить ее на себя должна каждая девушка, уважающая себя, следующая модным тенденциям, сохраняя при этом свою непосредственность.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь