Добавлено: 17 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Лучший выбор качественных и безопасных автошин для грузовиков по доступным ценам

Системы рейтингов в современном мире имеют не последнее значение и позволяют покупателям иметь свободу выбора и быть уверенным, что он приобретает действительно надежную продукцию, которая имеет спрос во всем мире.

Лучший выбор качественных и безопасных автошин для грузовиков по доступным ценамАмериканское издание «Modern Tire Dealer» ежегодно проводит опрос около 7 тысяч дилеров, которые занимаются продажей грузовых шин и составляет рейтинг лучших брендов.

Основным критерием успешности, которым руководствуется издание при составлении списков лидеров, это объемы продаж. Рейтинг шинных компаний, которые занимают три первых позиции несколько лет подряд:

  • мировой лидер японский бренд Bridgestone, который постоянно внедряет в производстве инновационные технологии, расширяет ассортимент шинной продукции. Эта резина прекрасно подходят для эксплуатации на непростых украинских дорогах, превосходно показала себя зимой и летом, на мокрой, сухой и заснеженной трассе;
  • шины французской компании Michelin, которые являются эталоном европейского качества, имеют 10-летнюю гарантию от производителя и пользуются большой популярностью у потребителей. Резина данного производителя имеет различный типоразмер и разработана для безопасного прохождения любых трасс;
  • немецкие покрышки Continental, которые обеспечивают отличный комфорт и безопасность за рулем грузовика любой грузоподъемности. Шины данного бренда известны своей прочностью, высокой стойкостью к изнашиванию, бесшумностью и отличной тягой.

Эти и другие, не менее популярные бренды шин для грузовиков и специальной автотехники, предлагает купить интернет магазин «Tir Shina», который известен своим широким ассортиментом лучшей авторезины, вполне лояльной ценовой политикой и европейским качеством обслуживания.

В этом интернет магазине также можно приобрести резину для грузовиков не менее известных брендов, это:

  • американской торговой марки Гудьер, любая модель которой тестируется на пригодность к эксплуатации в различных условиях, а выбор узора протектора происходит на компьютере. В изготовлении покрышек максимально используются натуральные материалы, поэтому покупка таких шин не только позволяет экономично расходовать топливо, реже менять резину, но и способствует охране природной среды;
  • итальянской компании Pirelli, обеспечивающие комфорт и безопасность на дорогах в любое время года. Основные преимущества данной резины для грузовиков, это жесткие центровые ребра, обеспечивающие курсовую устойчивость, линейный симметричный рисунок протектора, что гарантирует ровный ход грузовика.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь