Добавлено: 19 августа 2017   /   Коментариев: 0

О чудной дубленке замолвите слово

Вот и закончилось солнечное лето. Пора отпусков, увлекательных путешествий, романтических прогулок при свете звезд и пении южных цикад.

О чудной дубленке замолвите словоИ теперь лето само, словно отработав положенный сезон, стремительно собирается в отпуск. Купив у осени желтый листок-билет, уезжает в дальние края, уступая место зиме. А загорелые, истомившиеся под лучами южного солнца отдыхающие, уже жаждут встречи с зимними морозцами, прикупив на восточных базарах дубленки женские или мягкие, хорошо выделанные кожаные плащи и куртки.

Одежда из замши и кожи, такая как, например, дубленки, остаются модными во все времена. Меняется фасон, стиль, но мягкий, нежный меховой велюр и подкладка из белоснежных овечьих шкур продолжают пользоваться спросом у самых изысканных модниц и востребованы самыми знаменитыми Кутюрье во всем мире.

Довольно часто, при покупке дубленок, возникает вопрос: «Какую купить из великого множества на прилавках?» Однозначно – из натурального меха. Но это в том случае, если на первом месте у вас стоит здоровье. Что касается фасона, то современные веяния моды весьма и весьма демократичны. Купи, что хочешь и носи, как можешь. Будь то замшевая накидка с неровными краями «а-ля дикарка» или пуховик кожаный женский. Главное, чтобы «костюмчик сидел».

Для того чтобы выделиться и не быть как все, можно попросту отставать от моды на несколько сезонов. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя в одинаково одетой толпе индивидуальной и неповторимой личностью. Ну, а если какая-то новинка сезона все же понравилась, следует делать покупку, исходя из личных предпочтений, а не следуя за массами.

Такие вещи, как натуральные дубленки, можно считать своего рода вложением капитала. При правильном и бережливом отношении их срок службы достаточно долог. Если принять во внимание неоценимую услугу, которую окажет качественная дубленка, оберегая ваш организм от простуды, то цена ее, в денежном эквиваленте, на самом деле будет не так уж и высока.

Выбирая дубленку, следует обращать внимание на качество лицевой отделки. Ворсинки замши должны быть направлены в одну сторону у всех деталей одежды. Достаточно провести пальцем в одном направлении. На качественном и правильно сшитом изделии след, оставшийся на ворсе, будет однородным. То же самое касается и материала подкладки. Меховые пластины должны быть сшиты в одном направлении ворса и иметь приблизительно одинаковую толщину. Швы с изнанки не должны иметь морщин и пропусков. Качественный товар всегда сопровождается сертификатом, в котором будут указаны название страны-производителя и торговая марка поставщика.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь