Добавлено: 04 августа 2017   /   Коментариев: 0

Эффективная и знаменитая клиника по кодированию от вредных привычек

 Международный Наркологический Психотерапевтический Центр имени А.Р. Довженко, предлагает пройти курс лечения с последующей реабилитацией, которая связана с избавлением от вредной привычки табакокурения.

История центра началась еще в начале 90-х годов. Александр Романович Довженко, считается главным основателем и инициатором создания центра избавления от зависимостей. За долгие года работы в психотерапевтической сфере и психиатрии, А.Р.Довженко выявил и разработал уникальную по своей функциональности методику, которая до сегодняшнего дня пользуется невероятной популярностью, а сам центр имеет высокую репутацию. Поэтому если вам необходимо кодирование от никотиновой зависимости по Довженко рекомендуем обратиться в центр dobrovolskiydar.ru.

Врачи центра - это высокопрофессиональные специалисты в области психотерапии и психиатрии, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Каждые полгода, работники центра посещают европейские психотерапевтические центры, где они обмениваются непростым опытом в ведении психотерапевтических методов. Такой обмен опытом, позволяет вносить инновации в методику работы центра имени Довженко.
Центр "Дар", успел вылечить от зависимостей более 300 000 тысяч человек с помощью психокодирования. Центр обладает государственным патентом и уникальной методикой лечения. Сам метод лечения, не является запрещенным и не имеет запретных действий в виде гипнотических воздействий и насилия.

Весь курс лечения, происходит исключительно с согласия и желания самого пациента излечиться от зависимости. Методика имеет элементы психокодирования, действие которой передается на вербальном уровне, проникая в глубинные слои подсознания.
Отзывчивость, добродушие и сострадания - вот основные принципы работы с любым пациентом центра, который сможет чувствовать себя не жертвой зависимости, а излечимым от пагубной привычки пациентом.

Лечение от табакокурения, сейчас самые распространенный вид лечения от пагубной привычки, наряду с алкоголизмом и наркоманией. Табакокурение - одна из самых тяжелых зависимостей от которой каждый курящий в глубине души желает отказаться. Никотин очень скрытен и любит выжидать свою жертву, действуя при этом на психику очень нервно и раздражающе. Здоровье - это самое важное качество в организме, поэтому стоит его хранить и оберегать от вредных привычек и центр имени Довженко, готов любому оказать помощь в избавлении от этой пагубной привычки.

Цена никотиновой кодировки составляет 20 000 рублей в городе Москва. Чтобы записаться на прием, необходимо оставить заявку по системе онлайн на сайте http://dobrovolskiydar.ru.

Выбирайте здоровую жизнь !


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь