Добавлено: 23 июля 2017   /   Коментариев: 0

Летишоп

Большинство людей регулярно совершает покупки в интернет-сервисах и пользуются различного рода интернет-магазинами. Это особенно актуально во время сезонных скидок и акций, позволяющих приобрести необходимую продукцию на весьма выгодных условиях.

Но, помимо акционных предложений существуют сервисы, которые возвращают част средств за покупку тех или иных товаров. Их называют кэшбэк-сервисами и одним из наиболее развитых и успешных кэшбэк-сервисов является Летишоп отзывы о котором могут сказать о качественной работе и удобном функционале.

Возможности сервиса становятся находкой для людей, которым нравится шопинг. Лети Шопс включает в себя множество различных интернет магазинов, но это не единственный плюс.

К плюсам следует также отнести:

  • Простота в использовании кэшбэк-сервиса
  • Быстрая скорость обработки финансовой заявки
  • Качественная и оперативная работа службы технической поддержки
  • Почти 1000 магазинов, с которыми сервис Лети Шопс сотрудничает для осуществления кэшбэка
  • Отсутствуют высокие пороги для вывода средств

Кроме того, все промо-коды нет необходимости искать на просторах сети интернет. Достаточно просто зарегистрироваться в сервисе и вам будут автоматически будут приходить промо-коды по электронной почте. А если учесть, что существуют коды, которые позволяют увеличить процент возврата кэшбэка, то Лети Шопс просто находка для людей, делающих заказы через интернет.

Лети Шопс также предоставляет бонусные баллы при регистрации и имеет отличную реферальную программу, что позволяет не только экономить на покупках, но и неплохо зарабатывать.

Для облегчения работы с интернет-магазинами, имеется специальное приложение, которое в автоматическом режиме высчитывает процент от стоимости приобретения. При совершении покупки сумма автоматически зачисляется на баланс, который можно увидеть в личном кабинете. Вывод накопленных средств очень быстро осуществляется на банковскую карту. Средства также можно вывести и на другие наиболее популярные электронные кошельки.

Данный кэшбэк-сервис можно назвать быстрым, надёжным и очень удобным способом экономить и зарабатывать на покупках в сети интернет.

Также дополнительную информацию можно получить, посетив портал.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь