Добавлено: 18 июля 2017   /   Коментариев: 0

Студия татуажа бровей в Хабаровске

 Не секрет, что в моде сейчас густые широкие брови, добавляющие в образ их обладательницы своеобразную изюминку. Именно поэтому многие девушки, которых природа не наградила естественными «модными» бровями, задаются вопросом: как же сделать так, чтобы брови стали густыми? А способов на самом деле много: от обычного стимулирования их роста до коррекции в специальных салонах.

Наша школа студия Валерии Воробьевой School-studio Tattoovorobeva, предлаегает широкий список услуг, а именно: татуаж бровей в Хабаровске, татуаж губ и век по самым низким ценам.

Итак, с чего же можно начать обладательнице бровей-«ниточек»? С самого обычного ежедневного их расчесывания, только делать это нужно правильно. В таком случае происходит усиление кровообращения, это, в свою очередь, усиливает питание волосяных луковиц и обуславливает их более быстрый рост.

Приобрести щеточку или расческу для этих целей можно в любом магазине, который специализируется на продаже косметики. Конечно, на следующий день проявления эффекта ждать не стоит, но через несколько недель будет заметно, как брови стали хотя бы немного гуще.

Так как по утрам не у всех представительниц прекрасного пола найдется лишняя минутка, то заняться бровями стоит вечером, когда на лице уже нет никакой косметики. После расчесывания кожа вокруг бровей может немного покраснеть, что тоже играет в пользу вечернего расчесывания. Лучше всего после процедуры дополнительно нанести на брови питательное масло, желательно натуральное.

Можно обратиться и к такой простой технике, как массаж бровей: делать его легко, а много времени он не отнимет. Кончиками пальцев слегка пощипывают линию роста бровей, слегка поглаживают, делают несильные нажатия по направлению от переносицы к вискам. Такая простая стимуляция может даже помочь расслабиться и снять головную боль.

Не стоит забывать и о народных средствах, доставшихся нам от бабушек. Самым популярным из них можно по праву считать применение касторового масла, которое, к тому же, не ударит по кошельку. Главными достоинствами касторового масла являются его доступность и безвредность, а также очень простая методика его нанесения.

Обычно из касторового масла делают компрессы, а для увеличения их эффективности добавляют в одинаковой пропорции различные органические масла, например, оливковое, персиковое и другие. Пропитанный такой смесью ватный диск следует держать на бровях около 15 минут, предварительно прикрыв их сверху пергаментной бумагой.

Другим хорошим средством, стимулирующим приток крови и микроциркуляцию питательных веществ, является имбирь. Обычно имбирный корень разваривают в молоке и, пока он еще не остыл, помещают его в марлевый мешочек. Собственно, этот мешочек и прикладывают к бровям, накрыв его специальной бумагой для компрессов.

В случае с народной медициной результаты так же не проявят себя на следующий день, поэтому стоит набраться терпения и подождать хотя бы месяц. Эффект будет поразительным.

Конечно, самые нетерпеливые могут сходить в салон и провести, к примеру, процедуру окрашивания. Лучше использовать хну, так как благодаря ее природным свойствам волоски становятся толще, а брови растут более густыми. Совсем ленивые девушки могут сходить на татуаж бровей, но тут необходимо внимательно выбрать мастера и подобрать оптимальную для своего лица форму бровей и их цвет.

Придать дополнительный объем поможет так же и грамотное использование специальных косметических средств. Лучше всего для этих целей использовать специальный карандаш и так называемые тени для бровей. Карандашом рисуется контур, а тенями этот контур заполняется, что помогает создать иллюзию густых красивых бровей.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь