Добавлено: 16 июля 2017   /   Коментариев: 0

Индивидуальная брекет система

 Современная стоматология – это уже не те неприятные ощущения, которые испытывал пациент в момент посещения дантиста. Это новые методы профилактики, способы лечения, а также протезирования, но и уникальное, усовершенствованное оборудование с помощью которого лечение зубов становится более комфортным.

Ни для кого не секрет что правильное лечение и своевременные профилактические осмотры полости рта не только помогают всегда выглядеть прекрасно каждому человеку, но и избавляют от множества заболеваний ЖКТ.

Исправление недостатков

К сожалению не всем дано родиться с шикарной улыбкой, как это ни печально но многие люди страдают от неправильного прикуса или неровных зубов. Эти недостатки могут сильно влиять на внешность человека, но благодаря различным исследованиям и открытиям исправить их сегодня вполне возможно.

Современная эстетическая стоматология спб - это не только грамотное лечение и протезирование зубов, но и исправление прикуса с помощью уникальной системы лингвальных брекетов неведимок. Их особенность в том, что они не заметны ни вам ни вашему собеседнику в процессе общения.

Немного о брекетах невидимках

Отличительной особенностью такой системы исправления прикуса является то что устанавливаются всем известные брекеты не на внешней стороне ваших зубов, а изнутри, т.е там где их никто не увидит. Подобная технология стала известна и практикуется достаточно давно, а потому можно с уверенностью говорить и о ее эффективности.

Уникальная инкогнито брекет система - это:

  • Чувство комфорта в процессе использования
  • Удивительный результат.

Кроме того, полное отсутствие ощущения дискомфорта и смущения у самого пациента, так как он ему попросту нечего стесняться ведь его брекетов никто и никогда не увидит, а вот его улыбка с каждым днем будет становиться все более прекрасной.

Особенностью такой системы исправления прикуса является то, что для каждого пациента изготавливается индивидуальная и особенная система брекетов. Предварительно проводится тщательная компьютерная диагностика, после которой данные отправляются в Германию где и производится уникальная брекет система именно для вашей полости рта. Благодаря такой технологии вы не только сохраняете эстетику, но и получаете красивую и здоровую улыбку в более короткий срок, так как система Incognito была произведена исключительно для ваших зубов, а значит и воздействовать она будет гораздо эффективнее нежели привычная всем и не менее востребованная обычная система выравнивания прикуса.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь