Добавлено: 10 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Как познакомиться с девушкой

 Сегодня многие парни, да и девушки тоже, боятся знакомиться с противоположным полом. 

Думаю, связано это с тем, что настал век высокотехнологичных технологий, и люди монитор компьютера видят чаще, чем реального человека. А всего то и надо, быть чуточку смелее.

Думаю, лучше начать с места знакомства. А зависеть оно будет, естественно, от цели. Если вам нужно найти девушку для разового общения, то это можно сделать и в клубе. Кстати говоря, шанс встретить девушку, хотящую найти парня для серьезных отношений больше, чем найти парня с такими же намерениями. Если же вам нужна девушка для серьезных отношений, то лучше искать в более культурных местах. К этому можно отнести кафе, набережная, в спортивном зале, да даже на сайте знакомств. Единственное, на что в первую очередь надо обратить внимание, то это на наличие парня, и уж тем более на наличие обручального кольца. Если его нет, действуйте! Но как? Что именно делать? Самое главное всегда и везде было приветствие. Но некоторые люди уже на этом этапе готовы все запороть. Как? Нерешительностью. Вообще нерешительных людей любят только те, кто может это использовать в свою пользу. Дальше можно спросить, почему девушка одна или сказать фразу, которая покажет, что вы встретились совершенно случайно. По сути, то, что вы встретились в этот час в этом месте, и есть случайность. Ну и третье, это действие. Например, предложить прогуляться вместе, или просто спросить разрешения присесть за ее столик. Все это будет выглядеть примерно так «Привет, я тут ждал друга, но вы мне так понравились, что я готов отложить эту встречу. Вы не против пообщаться?» Это самый избитый, но тем не менее, рабочий способ познакомиться.

Думаю, надо сразу предупредить, что есть правила, которые лучше не нарушать. Эти правила значительно увеличат ваш шанс на успех. Например, если вы подходите к девушке, то лучше бы вам соблюдать личное пространство. Особенно это актуально тем, кто хочет познакомиться с иностранкой и тем более у нее на Родине. В большей степени это касается мужчин, потому что в некоторых странах за это вас могут задержать, решив, что вы домогались до девушки. Так же не советую подходить к девушке с той стороны, где у нее висит сумка. Потому что не дай Бог она занималась боевыми искусствами и решит, что вы хотели украсть ее вещь. Получится ну совсем неудобно. Стоит привлечь внимание девушки, прежде чем заговорить с ней. Потому что самое важное – это первое впечатление, а если вы ее испугаете, то это значительно уменьшит ваши шансы. Не стоит делать что-то грандиозное, просто приостановитесь, загляните ей в глаза, пусть она вас увидит. Прежде чем подойти, обрати внимание на свой внешний вид, не забывайте про осанку. Улыбка, залог успеха. Если кто-то улыбается, мы ему подсознательно доверяем. Ни в коем случае не держите руки в карманах, лучше ими жестикулировать. Люди боятся, когда у собеседника спрятаны руки.

В заключение хочу сказать, не бойтесь, общайтесь, будьте открыты, улыбайтесь. И не страшно, если первая девушка не захочет с вами знакомиться, ведь возможно. Что она уже нашла себе вторую половинку, но мир большой, и если вы не будете сторониться общения с девушками, то и вы найдете ваше счастье.

И скорее всего неудач будет намного больше, чем удач. Ведь у всех свой идеал, и все к нему стремятся. Кто-то ищем красивых, кто-то умных, кто-то сильных, кто-то веселых, кто-то богатых. И это можно перечислять долго, но не стоит забывать, что и идеалы меняются. И я еще раз повторю, не стоит боятся, действуйте, пробуйте, практикуйтесь, совершенствуйтесь, и у вас все обязательно получится.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь