Добавлено: 17 января 2016   /   Коментариев: 0

Куда девать отработанные масла?

Обычно при работе различного оборудования и спецтехники накапливается отработанное масло, что в свою очередь доставляет немалых трудностей предпринимателям.

Куда девать отработанные масла?Ведь им приходится выделять полезную площадь, тратиться на создание основательных баз, покупать специальную емкость для отработанного масла, где будут храниться отработанные материалы. Это послужило толчком для создания компании «OldOils», для которой переработка машинного масла является основным направлением в деятельности. Ее главная цель заключается в сохранности окружающей среды путем утилизации опасных, громоздких и ненужных грузов.

После очистных процедур отработанное масло можно вновь использовать в различных сферах, например, в дорожном строительстве или полимерном производстве. Вторичная переработка масло-продуктов снижает необходимость в постоянном поиске месторождений, что значительно улучшает экологическую обстановку на планете в целом.

При этом стоит отметить, что некоторые масла, вроде трансформаторного, нельзя закопать в глубокой яме, слить в море или сжечь, потому что во время разложения они выделяют слишком много токсичных отходов. Однако такое масло может быть переработано и вновь использоваться в производстве без нанесения вреда окружающей среде.

Развитые страны на протяжении многих десятилетий пользуются вторичной, а также третичной переработкой масел, поэтому там вы не наткнетесь на ненужные залежи отработанных масел, потому что все они применяются в выгодном для всех цикле. Теперь и в нашем государстве появилась услуга, благодаря которой можно сдавать такие масла и при этом возвращать часть потраченных денежных средств. Расчет прибыли необходимо осуществлять с учетом качества отработанных масло-продуктов, количества сторонних примесей, а также уровня их прозрачности. В любом случае получать небольшую прибыль за отходы намного выгоднее с экономической точки зрения, чем тратить собственные средства на их хранение.

Организованный прием и переработка отработанного масла в компании «OldOils» осуществляется с помощью современного оборудования, которое способно справиться с любым объемом масло-продуктов. В связи с этим она может закупать отработанные масла в любых количествах.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь