Добавлено: 09 декабря 2015   /   Коментариев: 0

Лечение наркомании в Краснодаре

 Наркотики в последнее время появились новые виды наркотиков, которые имеют химическую основу. После употребления этих наркотиков наступают серьезные психические расстройства. Физическое состояние ухудшается за несколько месяцев. Появляются проблемы с печенью, почками, кожными заболеваниями. Увеличивается риск  заразиться Вич-инфекцией и гепатитом С.

Зависимость от таких наркотиков развивается на психологическом уровне, поэтому с ней тяжело бороться. Мозг настолько деградирует, что наркоман не в состоянии увидеть проблемы и понять, что у него развилась зависимость и ему необходимо лечиться.

Алкоголь – такой же наркотик, к которому развивается привыкание и который изменяет сознание. Поэтому лечение алкоголизма и наркомании проводится совместно. Зависимость от алкоголя опасна тем, что она дает иллюзию алкоголику, что все в порядке. В этот момент у него может разрушаться семья, с работой тоже проблемы и т.п.

В этот момент только родители и близкие смогут помочь зависимые. Главное помнить, что самостоятельное лечение опасно. После воздержаний обязательно наступают период возвращения к наркотикам и алкоголю. Вот только после ремиссий употребления усиливается в несколько раз. Обратиться в клинику самый подходящий вариант. Здесь смогут обеспечить выздоровление с пониманием проблемы, мозг наркомана перестанет отрицать свою сущность и сможет это принять. Выздоравливать, зная о причинах болезни, будет проще, чем держаться на «зубах».

Лечение наркомании в клинике. Методы лечения.

Если Вы заметили, что с Вашим родственником что-то не так и подозреваете, что он употребляет, то позвоните в наркологическую клинику. Там, задав несколько вопросов, сотрудники без труда сделают вывод, употребляет человек или нет. Возможно, Вам предложат встретиться. Могут провести интервенцию, в том случае, если зависимый не хочет ехать в клинику.

В наркологическом центре зависимым будет предложена длительная реабилитация. Она состоит из нескольких этапов:

  • детоксикация организма;
  • стационарное лечение;
  • амбулаторная программа;
  • трудоустройство

После лечения все выпускники получают пожизненную поддержку и могут посещать бесплатные группы взаимопомощи.

Лечение алкоголизма в клинике. Методы лечения.

Алкоголизм – смертельное заболевание, которое прогрессирует. Его можно остановить на том этапе, до которого уже успел дойти алкоголик. С условием, что он больше не будет пить.

В наркологическом центре он может лечь на длительную реабилитацию. Это действенный способ понять причины своего алкоголизма и избавиться от него навсегда.

Для тех, у кого нет времени из-за работы, можно закодироваться.

Преимущества лечения в наркологической клинике:

  1. комфортные условия;
  2. квалифицированный персонал;
  3. личный круглосуточный консультант;
  4. помощь всей семье;
  5. наркологический центр работает официально

В случае срыва, от которого никто не застрахован, наркологическая клиника гарантирует повторное лечение бесплатно.

Все подробности представлены на сайте narkoklinika-krasnodar.ru. Там же можно записаться на первичную бесплатную консультацию.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь