Добавлено: 11 ноября 2015   /   Коментариев: 0

Гипертофорт

 Если провести опрос людей после 50 лет на предмет, какой орган беспокоит больше всего, максимальный бал наберет наш неутомимый моторчик – сердце. И это не удивительно. 

Современный ритм: малоподвижный образ жизни, неправильное питание, плохая экология и стрессы – это самая благоприятная почва для развития сердечных заболеваний. Именно поэтому кардиологические отделения наших городских больниц с каждым годом принимают все больше и больше пациентов.

А самое печальное, что возрастной ценз этих пациентов сейчас существенно снизился. И уже никого не удивит молодая женщина 40 лек, судорожно хватающаяся да «давящую» грудь.

Однако, жизнь не стоит на месте. И это тот самый момент, когда наука, вышла на службу человеку. Сейчас мы то и дело слышим о чудо-препаратах, которые невероятным образом избавляют больных от проблем с сердцем. Пробовать все – опасно, поэтому давайте вместе разбираться, какими должны быть «волшебные таблетки», чтобы они, действительно, оказывали оздоровительный эффект!

Что лечит сердце?

Часто при болезнях сердца врачи прописывают препараты, которые сочетают растительные составляющие, витамины, минеральные соли и аминокислоту, которые:

  • успокаивают и расслабляют;
  • снимают спазм сосудов;
  • нормализуют работу сердечной мышцы и кровообращение;
  • устраняют отеки за счет мочегонного действия;
  • нормализуют уровень холестерина в крови;
  • помогают при нарушении ритма (тахикардии и аритмии).

Прием их благотворно влияет на самочувствие больных с гипертонической болезнью и атеросклерозом. Уже примерно после 7 дней лечения улучшение могут оценить гипертоники с разной степенью заболевания. Артериальное давление нормализуется или удерживается на показателях «рабочего» давления у больных с разной степенью гипертонии. Положительный момент – предупреждение тяжелых осложнений в течении болезни – гипертонических кризов.

Такие препараты, одним из которых является Гипертофорт производятся из природных компонентов. В их состав входят: пустырник, боярышник, смола акации (фибрегам), пиридоксин (витамин B6), аминокислота таурин, магний. Сахар в препарате заменен термостабильным подсластителем сукралозой, не повышающим уровень глюкозы в крови.

Теперь мы знаем, что именно полезно нашему сердцу. Если не обращать внимания на тревожные симптомы и пускать болезнь на самотек, последствия могут быть самыми печальными. Поэтому всегда нужно помнить о вовремя принятых мерах, чтобы такой прекрасный период жизни, когда мы становимся взрослыми и опытными приносил нам только радость и удовольствие.

Результаты исследований - http://fivegoods.ru


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь