Добавлено: 01 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Правильный выбор тематики сайта

Чаще всего начинающий свою деятельность вебмастер сталкивается с проблемой, которая связанная с выбором тематики сайта. Действительно, какая лучше? На самый первый взгляд может показаться, что все на данный момент занято.  

Правильный выбор тематики сайтаМожет вообще не браться за сайты? Даже не думайте о таком! Никогда не сдавайтесь, а делайте все возможное, чтобы достичь поставленной цели. С каждым днем занять одно из лидирующих мест в сети интернет становится все труднее. Сайты появляются как грибы после дождя, а общее количество мест в поисковой выдаче увеличивать не хотят. Но как показывает практика, ничего не возможного в жизни нет.

Тему для сайта необходимо определить ещё до того, как приступить к его созданию. В идеале необходимо чтобы у вас был подготовленный материал для выкладывания в сети интернет. Выберите такую тему, которая вам больше всего интересна можно, например, рассказывать реальные истории из жизни автора на сайте http://1womanblog.ru/ или давать советы неопытным людям.  

Лучше всего если вы заранее подготовите тему сайта напишите или купите статьи, картинки и детально обдумаете, как их между собой связать и на каких страницах сайта разместить. Если до начала создания сайта вам не получилось собрать необходимую информацию в электронном виде, можете хранить её в голове.  

После чего по мере создания сайта вы сможете писать статьи для страниц и подбирать к ним картинки. А как определить, что материал для нового сайта уже находится в голове? Все достаточно просто. Если вы способны долгое время интересно рассказывать своим друзьям что-нибудь на определённую тему значит, материал для сайта у вас есть.

Важно запомнить тот факт, что тематик без прибыли не существует. На просторах интернета существуют полезные или неполезные сайты. Как показывает практика, для каждой отдельной тематики есть возможность создать интересный и полезный сайт.  

В результате кропотливой работы полезный сайт в обязательном порядке будет вам приносить прибыль. При этом нет необходимости беспокоиться, что через некоторое время сайт отфильтруют поисковые машины за плохое качество.


Как найти «волшебную нишу»?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь