Добавлено: 13 августа 2015   /   Коментариев: 0

Горизонтально направленное бурение – новая технология современного бурения

В наше время данный метод бурения считается наиболее эффективным и действенным, если сравнивать со многими другими методами и способами.

С помощью управляемого прокола уже давно можно выполнять прокладку разных коммуникаций в условиях города, чтобы не повредить верхний слой земли и при этом качественно выполнить работу.

Там, где нет возможности или желания разрушить те строения, которые есть на поверхности, и будут использовать разнообразные методы горизонтального направленного бурения. Главное, чтобы работу выполняли опытные специалисты с использованием новейшей техники и оборудования.

При таком бурении можно сэкономить время и финансовые ресурсы, потому что количество работ существенно уменьшатся. Заказывать такую работу можно будет на сайте http://www.prokolgnb.ru у соответствующих специалистов. Есть немало компаний, предлагающих такие услуги, поэтому при учете основных критериев выбора и рекомендаций можно с успехом выполнить выбор специалистов.

С помощью использования специальных технологий бурение будет проводиться максимально качественно и направленно. Соответственно во время работы оператор может контролировать ход выполнения бурения, применяя разнообразные изменения, если они будут востребованными в работе.

Перед проведением бурения обязательно нужно выполнить анализ ситуации и сформировать точный маршрут для бурения. После выполнения бурения обязательно нужно выполнить проверку качества работы с проектной документацией, которая заранее была сделана для анализа всей ситуации.

Изначально создаются котлованы, а также формируются требуемые строительные площадки. Точки для входа или выхода могут быть на разных уровнях. После подготовки на котлован или на площадку будет устанавливаться буровая машина.

Когда проводиться установка новой коммуникации, когда монтаж проводиться вместе с бурением. А при замене предварительно происходит разрушение и демонтаж старых коммуникаций. Это обеспечивает максимально удобные условия для эффективной установки коммуникаций и бурения.


Горизонтально-направленное бурение


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь