Добавлено: 06 августа 2015   /   Коментариев: 0

Крупнейший интернет-магазин уникальных ювелирных украшений - Gold.ua

В мире существуют украшения, которые никогда не теряют своей красоты, популярности. Таким ювелирным украшением является браслет. Браслеты можно назвать универсальным украшением, поскольку их носят как женщины, так и мужчины. Сегодня вы можете браслеты подобрать в интернет-магазине ювелирных украшений Gold.ua, ссылка которого наводится ниже - gold.ua.

Ассортимент товара

Данный интернет проект имеет в своем ассортименте ювелирных украшений, которых бы можно было разместить приблизительно в тридцати реальных магазинах. В каталогах магазина насчитывается более 50 тысяч наименований товаров в следующих категориях:

  1. Ювелирные украшения изготовлены из золота: женские, детские, мужские кольца, обручальные, браслеты, цепи, сережки и прочее.
  2. Ювелирные украшения из серебра.
  3. Бижутерия премиум качества.
  4. Часы. В данной категории можно встретить часы не только наручные, но и интерьерные с уникальным дизайном, а также шкатулки для часов.
  5. Модные аксессуары. Здесь присутствуют запонки, сумки, портфели, ключницы, зажигалки и много иных уникальных аксессуаров, которые придадут утонченности вашему стилю.
  6. Подарки.

Абсолютно все товары в данном интернет-магазине имеют отменное качество изготовления, а также уникальный дизайн, оформление стиля.

Система поиска товаров

Интересной особенностью данного ювелирного интернет-магазина является присутствие эффективной поисковой системы товара. При помощи данной системы, фильтров отбора вы сможете найти интересующий вас товар с огромнейшего каталога за считаные секунды. Вернемся к выбору браслетов. Первый критерий по которому происходит фильтрация браслетов, это категории людей, которые будут носить. То есть мужчины, женщины, дети. Второй, это ценовые предложения. То есть по скидкам, супернизкая цена, акция и так далее. Дальше можно самому установить стоимость браслета. Следующие критерии позволяют уже более конкретно подобрать вид самого браслета. Здесь можно выбрать материал изготовления, стиль изделия, выбрать изготовителя, размер товара, есть ли вставки, из какого материала вставка, форма, цвет и так далее. Все это позволит точно выбрать то, что вам нужно и совершить поиски очень быстро. Если вас не устроит автоматическая система поиска, то квалифицированные консультанты предоставят вам всю необходимую информацию и помогут подобрать именно то, что вам нужно в зависимости от ваших требований, предпочтений и финансовых возможностей.

Многим покупателям понравится то, что руководство данного интернет-магазина ювелирных изделий очень часто проводит разнообразные акции, скидки. Кроме того, цены на весь товар в данном магазине существенно ниже по сравнению с иными магазинами аналогами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь