Добавлено: 30 июля 2015   /   Коментариев: 0

Покупаем стулья и кресла для офиса и не только

В любом помещении, где находятся люди, никак нельзя обойтись без мест для отдыха. Будь то крупный торговый центр, банк, медицинская клиника, кафе или даже производственное предприятие или государственное учреждение, везде предоставляют к услугам как сотрудников, так и посетителей, всевозможные стулья и кресла.

В любом помещении, где находятся люди, никак нельзя обойтись без мест для отдыха. Будь то крупный торговый центр, банк, медицинская клиника, кафе или даже производственное предприятие или государственное учреждение, везде предоставляют к услугам как сотрудников, так и посетителей, всевозможные стулья и кресла. Для офисных же работников компьютерные кресла и вовсе являются их основным местом работы. Ведь большую часть своего трудового дня они проводят именно в сидячем положении. Вообще такой офисный сидячий образ жизни сам по себе здоровье сотрудников, прямо скажем, совсем не укрепляет, а даже наоборот, можно сказать, расшатывает. Медики  и ученые единогласно говорят о том, что малоподвижный образ жизни, гиподинамия в сочетании с неправильным и нерегулярным питанием стали основной причиной развития всемирной эпидемии ожирения. И больше всего эта негативная тенденция выражена как раз-таки в высокоразвитых странах, где средний уровень жизни и образования населения достаточно высок, и значительную долю в структуре всего работающего населения занимают как раз офисные сотрудники. И если руководители фирм, корпораций, банковских структур высокого ранга могут позволить себе занять недешевое эргономичное кожаное кресло, то рядовые сотрудники обычно довольствуются гораздо менее комфортными стульями и креслами.

Хорошее кресло сохраняет здоровье работников

Конечно, лучшим советом в деле борьбы за сохранение своего здоровья в условиях офисной работы, является всевозможное увеличение Вашей физической активности. Куда лучше для Ваших мышц и для фигуры будет, например, не звонить в соседний отдел, а сходить туда лично и выяснить одним махом все важные для Вашей работы вопросы. Совет хороший, однако же с другой стороны, начальство может истолковать ваши частые отлучки с рабочего места, как банальное желание «пофилонить». Что делать в этой ситуации? Как не навредить рабочему процессу и сохранить здоровье и авторитет в глазах руководителя? В вопросах, касающихся качества условий работы, не стоит соглашаться с дискомфортом, особенно если речь идет о стульях  и креслах для оборудования рабочих мест или зоны ожидания. Поэтому дальновидный руководитель точно предпочтет купить стулья в Минске для офиса высокого качества, которые обеспечат работникам и посетителям офиса максимально возможный уровень комфорта.

Хозяева же таких заведений, как кафе, рестораны, бары, ночные клубы точно знают, что комфорт их посетителей – это залог успешного и прибыльного бизнеса. Поэтому для них купить стулья в Минске – задача, от грамотности решения которой зависит весь их дальнейший бизнес. И лучше всего совершать такую важную покупку только у проверенного временем поставщика, такого, как компания «Manroad». Купить здесь можно стулья самых разных типов:

  • для дома
  • офисные;
  • для кафе и баров;
  • хокеры (барные стулья).

Выбирайте стильные стулья на http://amt-minsk.by/ по цене от 195 000 BYR.

Адрес: г. Минск, Логойский тракт, д. 22А, корп.2, ком. 105.

Тел.: +375 (44) 504-05-06, +375 (17) 399-28-84.

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Skype: manroad2.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь