Добавлено: 25 июня 2015   /   Коментариев: 0

Судебно-бухгалтерская экспертиза

Компания “Новая Экспертиза и Ко” является учреждением Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и является частью холдинга АНО «Союзэкспертиза».

Специалисты, работающие в нашей компании, могут решать любые задачи, поставленные им. За качество нашей работы мы отвечаем. Предлагаются цены, которые являются выгодными, по отношению с другими компаниями. Нами используются нормативные документы и методики Торгово-Промышленной Палаты. Мы не ограничиваем свою деятельность границами УрФО, и отличаемся достаточной мобильностью. Достаточно большой опыт работы обеспечивается судебной практикой экспертов. Мы осуществляем комплексный подход в своей работе. Судебно-бухгалтерская экспертиза является экспертным исследованием, в котором устанавливаются обстоятельства, которые необходимы при составлении заключений по гражданскому и уголовному делу.

Различные документы регулируют основание и порядок назначения экспертизы. Лишь прокурор, органы дознания или суд имеют право инициировать проведение экспертиз в рамках судебного или следственного процесса. Исследование ограничивается при этом хозяйственными операциями, выступающими объектами интереса различных органов.

Судебно бухгалтерская экспертиза осуществляется при наличии постановления, где будут указаны:

- причина необходимости экспертизы;

- ответственное лицо, которому поручили производство;

- предметы, по которым нужно предоставлять экспертное мнение;

- материал, имеющийся для исследований.

Судебным экспертом может выступать специалист государственных организаций, а также иное лицо, владеющее квалификационным уровнем или прошедшим аттестацию по соответствующей специальности в качестве эксперта, согласно законам, действующим в настоящее время. Любой суд может обращаться к эксперту лишь по экспертизе, назначенной именно ему. Возможна ситуация, когда в процессе эксперт не может принять участие. Это случается, если установлена личная заинтересованность в исходе дела или существует зависимость с ответчиком или истцом.

На нашем сайте neko-business.ru вы сможете получить необходимые вам услуги. Мы поможем вам выполнить необходимую экспертизу. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации. Цены на нашем сайте отличаются от цен, предлагаемых другими компаниями.


Экономическая экспертиза — бухгалтерская, налоговая, финансовая экспертиза


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь