Добавлено: 06 июня 2015   /   Коментариев: 0

Купить двери на diadoors.ru

В настоящее время выбор межкомнатных дверей представляет собой сложный процесс, потому что дверные проемы есть в каждой комнате, и они должны сочетаться с общим дизайном интерьера.

 

Первым делом необходимо определиться с несколькими пунктами, соблюдение которых поможет создать лаконичное оформление.

1. Межкомнатные двери должны соответствовать одному стилю

Ранее считалось модой установка дверей различных стилей в одну квартиру, но сейчас тенденции изменились, дизайнеры рекомендуют придерживаться целостности пространства. Все элементы интерьера должны создавать единую картинку, в которой отображается общий стиль. В особенности это относится к дверям, которые следует приобретать у одной компании-изготовителя, чтобы все изделия были схожи между собой. Причем заметьте, не идентичные, а похожие экземпляры от diadoors.ru. Таким образом, вы сможете использовать полотна, украшенные стеклянными вставками и другие типы  межкомнатных дверей.

2. В проемах без дверей следует установить коробку

Не смотря на то, что выкрашенные в монотонный цвет стены прекрасно сочетаются с любым интерьером и создают ощущение открытого пространства, лучше не применять подобную методику для бытовых помещений. После проведения свежего ремонта может показаться, что такое решение является наиболее приемлемым, но во время эксплуатации стыки начнут затираться, а материал – отслаиваться, вследствие чего придется маскировать подобные дефекты. Во избежание лишней головной боли следует заказать на diadoors.ru обшивку проема. Данная услуга обойдется дешевле установки дверного полотна, а с учетом всех расходов на ремонт, подобная затрата станет вовсе незаметной.

3. Выбор ручки, плинтуса и наличника

Когда речь заходит о том, что необходимо купить двери, то имеется в виду не только дверное полотно, но и прочие элементы, которые нужны для его установки. Так как фурнитура, плинтуса и наличники будут взаимодействовать с интерьером, то они должны гармонично сочетаться с окружающими предметами.

4. Выбор материала для двери

Среди всех существующих вариантов, наиболее достойным является натуральное дерево. Сюда относятся бюджетные – лиственница, береза, сосна и дорогостоящие породы – дуб, ясень. Натуральная древесина во многом превосходит любые материалы, что применяют для изготовления дверей diadoors.ru. Даже недорогие сосновые экземпляры являются более привлекательными и надежными, нежели шпоновые или стеклянные аналоги. 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь