Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Как подобрать мужские запонки?

Преуспевающий мужчина не только успешен в делах, весь его внешний вид говорит о благополучии и высоком статусе, подчеркивает материальное положение.

4564.jpgШикарный костюм из дорогой ткани, дорогая обувь, стильные галстуки и, конечно же, запонки, которые сейчас стали обязательным предметом любого элегантного молодого человека. Как же правильно выбрать эту деталь костюма, какие запонки купить (подробнее) ?

Все зависит от того, какой именно костюм вы собираетесь надеть. Со смокингом нежелательно носить запонки, сделанные из серебра или золота, т. к. они могут выделяться на общем фоне.

Если запонки приобретаются для классического офисного костюма, то стоит обратить внимание на его цвет. Темный костюм отлично сочетается с запонками из желтого или же белого золота. В качестве украшений могут быть и какие-либо камни, считающиеся чисто «мужскими», например, черные ониксы. Если же хочется приобрести цветные запонки, то можно их подобрать к галстуку или же нагрудному платку.

Что интересно, иногда именно запонки смогут разнообразить скучный дресс-код, стать поводом для небольшого хулиганства. Дизайнеры постарались сделать эту часть делового костюма интересной и необычной. Можно купить запонки в виде зайца, или же игральной карты, сердечка и даже необычный арт-обект, когда в белое золото вставляются черные «булыжники» .

Если запонки нужны не для работы, можно также выбрать что-то с необычным дизайном или же простую модель, например, овальные или круглые запонки. Правил в этом случае нет, положитесь на свое чувство стиля.

Запонки сопровождают мужчину на протяжении всей его жизни. Именно при помощи них он может подчеркивать свое настроение, свой статус, настрой, создавать нужный акцент, например, праздничный или же ироничный, дополнять образ делового человека.


РУКИ\/БРЮКИ: РУБАШКА


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь