Добавлено: 07 апреля 2015   /   Коментариев: 0

В любой ситуации выручает ювелирная бижутерия.

Прошли давно уже те времена, когда девушкам по наследству доставались украшения от бабушек и мам. Сегодня мода стремительно рвется вперед и требует от представительниц прекрасной половины следовать ее веяниям, дабы не выглядеть старомодно и нелепо.

Image

За последние годы многое изменилось в культуре и модных тенденциях, мы ушли от стереотипа, что украшения должны быть изготовлены только из драгоценных металлов. С начала двадцатых годов прошлого столетия произошла своеобразная революция в моде - благодаря Коко Шанель стала модной и популярной бижутерия, которую можно одеть под любой из своих нарядов. Чтобы купить ювелирную бижутерию не нужно тратить много времени, достаточно посетить интернет-магазин Блестина. Здесь в ассортименте много интересных и уникальных изделий различных стилей.

Разнообразие изделий из неблагородных металлов.

Главное преимущество любой бижутерии в том, что она доступна по цене и не бьет по вашему карману. Эксперты рекомендуют, если вы предпочитаете бижутерию, то лучше приобрести несколько комплектов или отдельно изделий, которые можно будет комбинироваться между собой. Ежедневное ношение одних и тех же браслетов или колье – признак плохого вкуса. При этом с таким подходом вам удастся создавать каждый день новые и неповторимые образы и стили.

Украшения подбираются под наряд, по конкретному случаю (если это вечернее платье, то подойдут изделия более яркие, возможны крупные элементы, если это деловой наряд, то лучше остановиться на минимализме). Также имеет немаловажное значение, в какое время суток вы будете выходить из дома. Некоторые женщины говорят, что для них украшения – это еще и способ выразить свое настроение и эмоциональное состояние.

В каталоге интернет-магазина Блестина представлен отличный ассортимент:

- серьги в любом стиле и с различной инкрустацией, в том числе и камнями Сваровски;

- колье, цепочки с кулонами и без них;

- браслет и цепочки для кистей рук и ножки;

- кольца и многое другое.

Украшения также лучше выбирать, исходя из цвета волос, цвета глаз, формы декольте на вашем наряде или его отсутствие, также следует не забывать, что изделия из неблагородных металлов можно сочетать с серебром. Только следует помнить о небольшом правиле, когда вы выбираете для себя бижутерию и изделие из серебра, то должно соблюдаться соотношение: одно изделия – серебро, а два или более других - бижутерия. Не следует одновременно на себя одевать более пяти каких-либо изделий, иначе это будет не очень хорошо смотреться.

Ухаживаем и храним правильно.

Как и любые драгоценности, неблагородные металлы требует особого ухода. Чтобы не царапались камни – храните аксессуары отдельно друг от друга, чтобы не окислялись и не оставляли следов на теле - не используйте химию и духи после того, как одели украшения. Обычно бижутерию одевают уже после того, как вы полностью будет собраны и одеты.

При уходе за своей коллекцией используйте мягкие ткани или специальные губки с мягким ворсом, можно взять за правило чистить легкими растворами, например, с шампунем или жидким мылом. После каждого раза необходимо тщательно промыть изделия под проточной водой.

Бижутерия не любит небрежного ухода, не бросайте ее возле открытого огня или на солнце, также не храните вместе с золотыми и серебряными изделиями. Если соблюдать минимальные требования по уходу за бижутерией, то вы легко сможете сохранить ее великолепие на долгие годы.

Воспользуйтесь удобным и современным способом преображения, меняйте свой образ независимо от своих финансовых возможностей – ведь прелесть украшений из недрагоценных металлов в их огромнейшем разнообразии и доступной стоимости.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь