Добавлено: 27 марта 2015   /   Коментариев: 0

Постельное белье KingSilk

Kingsilk – постельное белье, производителем которого является Китай. Каждый может приобрести для себя роскошный комплект с уникальным дизайном и неповторимым рисунком. Особенность этого постельного белья в том, что оно отличается оригинальностью и многообразием расцветок. Если комплекты с изображениями цветов, то узоры расположены строго симметрично и в определенном стиле.

Image

У постельных комплектов этой торговой марки повышенная устойчивость к многоразовым стиркам, они очень прочные и долгое время сохраняют свой рисунок и яркость.

Kingsilk постельное белье, которое производится из различных тканей: шелк, жаккард, сатин, хлопок с вискозой. У каждого из этих материалов есть множество достоинств, к примеру, шелковые комплекты прекрасно подходят для романтических вечеров или особенных случаев у влюбленных пар. Кстати, именно шелковое постельное белье сделало эту фирму популярной. Рисунки на простынях, наволочках и пододеяльниках из жаккарда выглядят объемно, а комплекты из сатина оценят поклонники классики, причем они очень удобны в ежедневном использовании. Что касается хлопка с вискозой, то это гипоаллергенная ткань, которая не будет вызывать раздражение на коже, к тому же такие комплекты очень износоустойчивы и долговечны.

Существует даже необычная коллекция постельного белья из сатина с 3D рисунками, то есть изображение нанесено на ткань методом фотопечати.

Оптимальной температурой для первой стирки перед тем как использовать белье будет температура сорок градусов, без использования хлора, в этом случае сохранится первоначальная яркость и насыщенность цвета.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь